Аскорбинка.)

Не вопрос, совет: Если у вашей жены болит голова, попробуйте приложить ей ко лбу новые итальянские сапоги.)

Ответы
mk
maik kunin

Ночь. Муж будит жену. Она открывает глаза. И видит у мужа в одной руке таблетка. А в другой стакан воды. ! Ваня ,ты что ?. Маша выпей таблетку от головной боли. Ваня ,но у меня не болит голова. Ах! Если не болит? Тогда давай заниматься любовью!

mk
maik kunin

Ладно !Надо сходить в магазин-картошки молодой купить.

Аскорбинка.)

У вас что уже молодая?

mk
maik kunin

У нас 3 урожая. в год. Еще жена просила клубники купить.

Аскорбинка.)

У нас клубника тоже есть, не покупаю думаю что ещё безвкусная. Сегодня купила красную икру подорожала на 100%.

mk
maik kunin

У нас на продукты цены стабильные. Овощи и фрукты подешевели. Поставки за границу-ограничили. А вот бензин не на много но подорожал. Зато на газ и электричество и воду снизились Не значительно. Автопарк-переходит на электромобили!

Вадя С Хитровки

Главное, чтоб не зимние - надо учитывать разницу в климате. А то давно, как-то, мать тоже купила зимние итальянские сапоги ( это для нашей-то, русской, зимы! ), а климат не учла. Ну, они и развалились.

Вадя С Хитровки

Помню, в 90-х, что ли, годах, присмотрел, купил себе ботиночки. Оказались итальянские. Зимние. Думаю: Ага.. Где Россия и где Италия.. это они у них зимние, а в нашем климате, скорее всего, демисезонные - весна / осень. Лет пять в них проходил.

Аскорбинка.)

В Питере пойдёт.

Вадя С Хитровки

Насчёт Питера не знаю, я в Москве живу

Роман Смирнов

охранник Жирика рассказывал мне .едет пальцем показывает женщину , та сразу в отказ♾️в начале он везет ее по бутикам. в итоге г‼️

Z*
Z *Ирина*

старый и проверенный совет.. но наверное их можно заменить и на банковскую карточку.. лишь бы она была полная денег🤣🤣🤣

Al
Ali

прикладывал , и не раз, потом, пожалел , она превратилась в старуху .. из золотой рыбки.. теперь, требует ….всё ….подряд …

Al
Ali

а, может, постучать ими , маленько, по лбу , чтоб, не гнала она … пургу

Дэн

Не разбираюсь я в ваших женских сапогах. Пусть сама сходит, и приложит себе ко лбу те которые понравятся. Самолечение.

Аскорбинка.)

Тоже хорошо.

Дэн

Это самое верное решение) у вас женщин вкус меняется ежедневно, так что самый лучший вариант мужикам🖼

Ярослав Русланович

Какие итальянские сапоги во время санкций??? Таблетку цитрамона и супружеский долг ещё не отменяли😂

Ярослав Русланович

🤣🤣🤣А сапоги теперь либо Российские, либо импортные из Китая🤣

Аскорбинка.)

Я запаслась. Гречку не стала закупать.

Ярослав Русланович

Похвально. В принципе меня то же продуктовая истерия не настигла, а адидас из летней коллекции я ещё в январе успел приобрести)

Ру
Ру.

А шуба,или золотые колечки, и так много чего,,, а не лучше пойти к той у каво не болит голова....😉😂

Ру
Ру.

Заказать не проблема, толко вот пока все эти товары привезут, у мужа заболеет кошелёк

Юр
Юрий

Сказать ей, что пошёл к соседке за таблеткой от головной боли. Через пару часов вернёшься

Александр Кривец

А валенки подойдут🙂🙂😉 Зима мороз все отмерзнет тогда только в Баньку... о это идея

Аскорбинка.)

В Питере сыро, валенки не подойдут.🤷‍♀️

Александр Кривец

А у нас на Тамбовщине снег по пояс, морозец...

Аскорбинка.)

Круто. Мороз и солнце; день чудесный!)

Александр Кривец

Закат в глаза ...и скользко на дороге, моргнул чуток и уж в сугробе)))

Гудвин

На эти деньги можно месяц проституткой пользоваться и забить на головную боль жены.

Аскорбинка.)

Флаг в руки и барабан на шею.👋

Василий Фомин

Зачем, это баловство, мне она дельтаплан не дала построить и я молчу а голова болит.

Аскорбинка.)

Убила вашу мечту?

Василий Фомин

Напрочь а живу.

Аскорбинка.)

Она из тебя человека сделала. Будь благодарен.

Василий Фомин

Но на самолётах АН-12 я летал в армии стрелком, глаза в жопе командира,

Serg

Или дать в руки пачку банкнот с портретом президента США))) Враз пройдет

Аскорбинка.)

можно рубли, юани, индийская рупия😁

Serg

Ну в свете современных событий, как вариант)

Serg

Главное результат!!!

Qqqq Qqqqq

со всей силы если приложить то наверное и слезу можно будет увидеть

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

С размаху приложить каблуком, шоб отрубилась а потом...поиметь её 🤣

Олег Викторов

Вероятно супруг,давно не выполнял свои супружеские обязанности!!!

Владимир Кириллов

Лучше два бриллианта, три карата... А лучше вообще не жениться.

Владимир Инкогнито

Цитрамоном обойдётся. И марлей с ватой во время ментсруации.

Аскорбинка.)

для маки пойдёт

Владимир Инкогнито

Маки это....?

Александр Родионов

Ну.. Бандитская тема.. Да я тоже себя уже покойником считаю..

Аскорбинка.)

Разъясни.)

Александр Родионов

Ну вы грешны и скорей всего серьёзно.. Вас По Закону можно убить с чистой совестью..

Аскорбинка.)

Ну уж хренушки вам. Смертная казнь отменена.

Александр Родионов

Закон Бога не отменён.. А бандиты как раз по нему и живут...

Аскорбинка.)

Видала я таких бандитов.)

Александр Родионов

Я тоже видал.. Я и сам по Закону живу.. Только я из психбольницы а бандиты из тюрьмы... Но они меня всё таки добили.. Я наверное какую нибудь тюремную книжку почитаю ... Погружусь в это гавно

Александр Родионов

Ноя тоже С Законом не справился.. Гавно но немного другого типа...

Кошельков Александр Алегархович

у моей уже три года болит..походу лечится где то на стороне

Константин

Сравним объем бумажных денег, пачки из 5000 руб и 100 долларов
1 214 просмотров • 31 окт. 2021 г. •

Константин

Если женщине приложить пачку денег к голове. То голова болеть сразу перестаёт! :)) Вот, кто то зарплату свою считает