Иришка

Ну что я могу сказать о себе любимой?!... Да ничего такого...Ира... просто королева...)

Ответы
Оксана Буданова

Ирина - чувствительная женщина, обладает естественной грацией и имеет представление о балансе и гармонии. Ирина очень дорожит семейными ценностями, это благородная женщина, которая любит нравиться и не терпит насилия и агрессии. Ирины часто мирят всех – они любят мир и покой вокруг себя. Она высоко ценит преданность, величие, красоту, и будет работать для достижения своей мечты. Мужество не изменяет ей, когда она мотивирована. Ирины – перфекционистки. Таким образом, мужчина ее жизни будет красивым, изысканным, остроумным, умным, и конечно, с хорошим характером.

Подробнее на https://kakzovut.ru/names/irina.html

Вячеслав Котов

Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы, Истина Бога, духовный фундамент "Царствия божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Справедливость, Гражданская любовь!

Светлое Торжество

Здравствуй, Ира! Как живешь ты, Ира! Вот опять пришел я,,,, ибо знаю, что меня ты снова не прогонишь, а возьмешь и чем нибудь накормишь, и со мною вместе погрустишь...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Обожаю, когда твои волосы касаются моих пальцев.
Люблю, когда ты обнимаешь меня и гладишь своими руками.
Я хочу целовать каждый сатиметр твоего тела.

Милый Один

привет красивые сексуальные женщины
Чтобы добавить к вам skayp
Я хочу видеть
Есть ли имя skayp
или мессенджер имя Mail.ru

Я Ждал Тебя

вам нужен отдых,вас мучает жаба ,вы встаёте с пола ,и начинаете быть нормальной

🖼

Иришка

П О Ш Л ААААААА

Я Ждал Тебя

кудааа!?

Иришка

Быть нормальной,Чумак-ПРИКАЗАЛ ))))

Олег Ш.

Королева о себе такого не скажет) Ей вообще о себе ничего говорить не нужно, ее правление скажет о ней)

Ирина

ИРКА!!!!!!Ды и хито-бы сумливалси-ба!!!!!!Цену ЗНАТЬ СЕБЕ-ЗАВСЕГДА НААААААДЬ!

Иришка

Полностью согласна

Ирина

ок

Павел Гордеев

" ШО ВИ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ХОРОШЕГО ЗА АБРАМА ?! - Я ВАС УМОЛЯЮ , Я ПЛОХО ЗНАЮ АБРАМА С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ "

Дмитрий Коршунов

Правильно! Себя надо любить и ценить! Ну не поручать же это ответственное дело кому-то другому?

Александр Оносов

ну вот хоть вторую королеву увидел а то все по тепеку елизавету в шляпку показывают

Иришка

Я своя родная😊😊😊

Александр Оносов

я так рад😊

Иришка

😍

Александр Оносов

скажу знакомым что общался с королевой

Иришка

Конечно похвастайтесь 😘

Сергей Казначеев

Почему Королёва ,с маленькой буквы так то фамилия звучная Наташка не сестра тебе

Сергей Ясаков

У КОТОРОЙ СТРАННАЯ РАБОТА НА КОТОРОЙ НЕПРЕМЕННО НЕОБХОДИМО КАЧАТЬ ПОПОЙ.

Иришка

Конечно)))

~Кареглазая~

Кто гордая? Я гордая? Да ничего подобного! Мы- царицы, бабы простые😂😂😂

Иришка

Точно)))

Михаил Арутюнов

👋 👋 😂 😂 😂 -из какого цирка!)))-продолжайте!🤣 🤣 ждём-с ишо!😂 😂

Valiy Tv

моя самооценка не ниже, но скромнее... Царь, просто - царь 😝

Евгений Ощепко

Будь осторожна, Ира, появится в жизни Ваня. И снесёт корону оглоблей!))))

Иришка

значит Ваня не мужик

Евгений Ощепко

Любому мужику нужна баба рядом. Мужчине женщина... А королей оооочень мало. И как правило, все заграничные... снимай корону, будь обычной женщиной...

Иришка

не вы одевали -не вам и снимать!!!

Евгений Ощепко

Ой как грубо...

Валентина Куликова

Корону с ними и не думай , что ты королева)))) и будешь намного лучше

Сергей Малашкин

Хорошо когда хорошее настроение и самооценка на должном уровне.

Иришка

Спасибо

Сергей Малашкин

Хорошо когда хорошее настроение и самооценка на должном уровне.