Russo Vero

Байден запретил увозить в Россию банкноты!!!! Ура ура ура!

Ответы
Георгий Крымский

Думаешь у тебя их станет больше ? Так хоть вы хохлы у России скомуниздите , малёк , а то будите фуй сосать .

Александр Ревнивцев

КРА И НЕ ТОЛЬКО УРА И ПУСТЬ ЭТИ ФАНТИКИ В РОССИИ СТОЯТ КАК В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЗА ДОЛЛАР ДАВАЛИ 67 КОПЕЕК

Russo Vero

Вот

Александр Ревнивцев

А Я ИМЕЛ ИХ В 1079 ГОДУ НА РУКАХ

Russo Vero

Хорошо

Александр Ревнивцев

ДА ОЧЕНЬ В ПОЕЗДКЕ ПО СРЕДИЗЕМНОМУ МОРЮ И НА 14 ДОЛЛАРОВ Я НАКУПИЛ В СИРИИ ЦЕЛЫЙ ЧЕМОДАН ПОДАРКОВ СЕМЬЕ

Russo Vero

👍

Сибирячка Zv

Нам ничего делать не надо.Все идет само собой-значит мы идем по пути Света.

Russo Vero

Да

Аскорбинка.)

Пусть теперь этими бумажками жопу себе подотрёт. Дегенерат.

Russo Vero

Именно

Михаил

И?...

Михаил

Вы и пойдете - потерпите ещё месяц

Russo Vero

Вы быстрее там будете

Михаил

Время покажет и накажет тупых

Russo Vero

Я даже догадываюсь кого вы имеете ввиду не думал что вы так самокритичны

Михаил

Бог не фраер - все видит. Терпение и получим все сполна

На
Наблюдатель

😜

Russo Vero

👍