Olivka

В детстве думаешь, что когда вырастешь, сможешь купить сколько угодно сладкого. Потом вырастаешь. Смотришь на свою жопу и грустно вздыхаешь. О ,Боже как я соскучилась за сладким

Ответы
Валера Зубко

Она у тебя прекрасна, всё я ухожу ,спать пора,завтра на работу ,после работы буду здесь

Валера Зубко

Привет красавица

Olivka

привет

Валера Зубко

Выспалась?

Olivka

да,уже и на ярмарку сходила

Валера Зубко

Какая молодец

Руслан Сошников

я каждый день выпускаю 80 000 тортиков :-))) вам ко мне в гости :-)))

Руслан Сошников

:-))) тяжело Вам там. Я дружу с очень хорошим человеком из Лисичанска

Olivka

рядом со мной город,я с Северодонецка

Руслан Сошников

у вас живут красивые люди как снаружи так и в нутри 🙂 оптимисты не падающие духом ни при каких обстоятельствах. Достоинство свое не раняете не когда! 🙂

Olivka

хорошо

Руслан Сошников

лутшее впереди 🙂

Михаил Михалыч

Смотришь на свою жопу... не слиплась еще, ну хорошо 🙂

Olivka

)

Бесик

Ты темперамент с суетливостью не путай.

Василий

Жопа, как жопа) надо себя баловать

Бесик

Не раздевайтесь! Я пришел по делу.

Людмила Лемешева.

😂 👌 🍫 👈 угощаю.

Olivka

не съем

Людмила Лемешева.

Я от души, обещаю - не одного грамма не прибавите😉

Olivka

тогда спасибо

Людмила Лемешева.

🌹Молодца.

Анатолий Мюллер

Какое хорошее слово - жопа!😌

Роберт Иванов

..так от чего же она так выросла?

Роберт Иванов

Давай, Я Тебе покачаю..

Olivka

нет

Роберт Иванов

Будешь гармонично развитая..

Olivka

отстань

Роберт Иванов

Отстал..

Natali Ник.

по сладкому. так по русски.

Григорий

и что.с.попой похудела?))))

Olivka

да

Григорий

оооо!)))

Саиджон Фозилов

осуществляй свою мечту

Владимир

Не в жопе счастье.

Olivka

знаю

Владимир

Как кушай сладенькое.

Дмитрий Михальчук

не смотри на жопу

Простой Парень @

И за напиткам )))))

Olivka

)

Александр Коньков

А вопрос в чём?

Olivka

на ночь жирное есть нельзя ,да можно за 2 часа поесть но только то что быстро усваевается овощи или фрукты

Александр Коньков

Просто читал давно о том, что во время сна пища легче переваривается и потому нельзя, чтоб её не было в желудке. Для мозга и сердца это очень вредно. А по поводу жирного, думаю мало кто захочет есть жирное перед сном)

Olivka

во сне она не очень хорошо переваривается и нормально начинает перевариваться после того как проснулись

Александр Коньков

Пишут, что хорошо переваривается. Даже есть объяснения этому. А самое главное, почему опасно голодным ложиться. Но я уже сказал)

Olivka

ясно

Олег Маринич

Сладкое "зло"

Людмила Мухорина

самокритика

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂

Валерий

😊