Не Кто

Столкнулся с такой ситуацией, и мне стало интересно, все сейчас только и говорят что парень не должен в армию идти, что матери не для этого их рожали, да и зачем вообще нужна эта армия. У меня вопрос к этим крикунам тогда по чему же вы в случае чс обращаетесь к той же армии за помощью, кто вас будет защищать в случае войны?

Ответы
Татьяна Морозова

...много было переживаний, когда в Афганистане гибли наши дети, мой сын был призван в год вывода войск, мы жили в Эстонии и пол года они учились в Адажи, потом в Германии на выводе войск ...теперь я связана с Израилем и много времени провожу там и вижу, что в армии служат все мальчики и девочки и там армия это почти академия, после службы можешь идти в университет и первые три года учёба за счёт МО Израиля.

Не Кто

Ну я спрашиваю про российскую армию а не армию СССР, и уж тем более армии других стран

Татьяна Морозова

мой сын и его друзья служили, как и положено в армии СССР и ни у кого из них не было никаких сомнений...современное российское общество направлено на потребление из воздуха и потому такое отношение ко всему в том числе и к армии российской...упустили уже полтора поколения ....(((

Не Кто

В этом я с вами согласен

Татьяна Морозова

спасибо...))

Инна Приходько

Мой папа всегда говорил, был в армии-мужик, не был-пацан. Это вопрос спорный, да и армия говорят "не та"... Я считаю, всё имеет место быть.. а если мамы боятся оторвать сыночка от груди, то в большинстве случаев он на этой груди и помрёт.....

Не Кто

В том то и дело

R*
Rabigulya ***

Это в основном мамочки беспокоится т.к.в армии свои минусы( дедовщина,участились случаи смертей) страшно посылать сынульку в армию А на самом деле,каждый будущий муж чина должен пройти эту школу.

Не Кто

Согласен

Леди Мила

Я не обращалась. и уж защищать должна не эта армия, где молодых пацанов всякие пьяные уроды гнобят. Сколько покалечено, скольким жизнь сломали?

Леди Мила

конечно, они себя преступниками не считают...

Таня Соболева

Я за своих пацанов всех порву((( и плевать, что будет. Как Шамсутдинов сделаю...

Таня Соболева

Я за своих пацанов всех порву((( и плевать, что будет. Как Шамсутдинов сделаю...

Леди Мила

я тоже.

Не Кто

Вот из за таких вот и выростают гламурный полупокеры

Василий Неколаевичь Четвёркин

Взявши мечь от меча и погибнет , Махандас ганди открытым письмом англечаном получил суверинитет а знаите какие слова он использовал и откуда ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Махандас ганди разве подерживал ?

Виктор Ш

Не один Ганди добивался суверенитета Индии! Непротивление насилию было его программой. Он допускал насилии только при защите страны!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Другими словами вы пропагандист и задали вппрос с целью

Виктор Ш

Я никаких вопросов не задавал!

Максим Jw

Армия это профессия, я так считаю. Это должна быть работа, выбранная добровольно, а не принудительно.

Не Кто

Что серьёзно, а кто пойдёт служить в армию за эти копейки

Максим Jw

Ты спрашиваешь или утверждаешь? Я не служил, повезло, военкомат то ли сгорел, то ли меня потеряли. Военного билета нет, но без него нормально живётся.

Не Кто

Каждому свое как говорится

Лариса

Сейчас модно быть гламурным дровосеком, а не сильным мужчиной, способным кого-либо защитить.

Не Кто

Видимо так и есть

Виктор Ш

Это пока жареный петух не клюнет! А матерей понять можно, они думают только о своих детях!

Не Кто

Ну да и ростят маменькиных сынков, хлюпиков и трусов

Виктор Ш

Это их беда, а не вина!

Не Кто

Чьих этих хлюпиков?

Кы
Кызыма)

Если бы там, действительно, обучали военному делу, лично бы отправила и ещё заплатила.

Не Кто

Так сейчас и обучают, потому что новая техника приходит

Кы
Кызыма)

Технологии новые, да методы старые. Служба в армии, больше на лотерею похож, повезёт-не повезёт и куда попадёт.

Не Кто

Глупость это парни служат и не жалуются и 40% хотят на контракт

Кы
Кызыма)

Тогда им повезло. А я не привыкла полагаться на волю случая. Поэтому в институт пойдёт, пока психика не окрепнет.

Не Кто

В том то и дело что в армии она как раз и крепнет

Кы
Кызыма)

Так мы за военными навыками детей туда отправляем или за сомнительной психологической стойкостью?

Не Кто

И то и то

Светлана Войцеховская

Кто же будет убивать войной Курицу,несущую золотые яйца для экономики всего Запада??

А Какая Разница)

Надо порядок в армии навести и всё будет как раньше, спокойно будем отпускать

Не Кто

Сейчас в армии порядка больше чем в начале 2000х

А Какая Разница)

Это хорошо) тогда отпущу сына в армию, это хорошая школа жизни

Ирина

жалко всем свое дитя.этим их и колечат мама чрезмерной опекой

Не Кто

А потом говорят что за мужики пошли, как говорится что сами выростели

Ирина

естественно

Не Кто

Ну вот и пожимаем плоды

Далеко Не Идеал...увы(

Армия должна быть профессиональной и оплачиваемой

Не Кто

Армия давно уже не выполняет обсурдные приказы

Далеко Не Идеал...увы(

Армия есть армия. А не разрозненные группировки.

Не Кто

В том то и дело что сейчас армия у нас это профессиональная почти и служат люди у которых семьи, дети уже есть, и они не будут подченяться обсурдные приказам

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас умоляю

Не Кто

Не, умолять меня не надо 😏

Эл
Элина

Всё норм, сын отслужил два года назад, сам так решил

Не Кто

Красавчик

Эл
Элина

Вот универ заканчивает

Не Кто

👍👍👍

Эл
Элина

Спасибо 😀

Ал
Алексей

пошли в армию у государства на шее по сижу

Не Кто

Так идите кто мешает то?

Ал
Алексей

не берут, очко жим жим

Не Кто

Странно🤔

Ал
Алексей

там мясо нужно, умные люди не нужны

Не Кто

Ну как это как раз сейчас армии ой как нужны умные и образованные люди

Ал
Алексей

😗 наверно

L….

А кто будет Родину защищать

Не Кто

Именно

Alisa Warshavsky

Роботы и трахтгматы!....

Не Кто

А вам самой не смешно?

Alisa Warshavsky

Потому и не вписала!!!!

Не Кто

Кого не вписали?

Alisa Warshavsky

Корректор, гад, подправил!!!! Потому и написала!!!!

Не Кто

А понятно

Alisa Warshavsky

Sorry!!!!

Не Кто

🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Их это мало волнует....

Не Кто

Просто поколение потреблядей

Пётр Ермаков

И это поколение старательно взращивают и руководство страны и СМИ...

Не Кто

Ага но при этом они хотят наращивать военную мощь

Пётр Ермаков

Это - вынужденная мера.... "...если не ты - то тебя..."

Не Кто

Да да

Еп
Епифания

В ЧС убивают?

Не Кто

Нет в чс так гибнут и армию всегда привлекают в помощь мчс

Еп
Епифания

Во-первых, МЧС - добровольно, это работа, не более. А армия - обязанность, по сути, тюрьма и издевательство

Не Кто

Глупость ваше суждение, армия вообще то не тюрьма и не каких издевательств нет

Еп
Епифания

Конечно глупость, но только для вас! Российская армия - это садизм и убийства. Просто вы знать этого не хотите, поскольку живёте не в реале, а в сладких речах Путина

Не Кто

Оооо понятно очередная политически не довольная, ну раз вас что то не устраивает то валите нах с России