Olivka

Что для вас наслаждение?

Ответы
Обсуждайка

заходить в море и чувствовать как оно тебя обнимает......как оно качает тебя на волнах....какое оно прекрасное и таинственное

Valentin Tsaranov

NOIDTI SVOYU EDINSTVENUYU VERNUYU I NE PODSOTVNUYU POLOVINOCHKU I PROGIT SVOII VEK S NEII .BOLSHEE NOSLOGDENIEE NE BIIVAET.NO ETO UFAETSA LISH TOLKO 2-3 PROVENTOM OT OBSHEGO KOLICHESTVO LYUDEII.I ETO SAMOEE HRENOVOEE.

Олег

Медленно входить в человека и прислушиваться к своим ощущениям и наблюдать реакцию партнёрши или партнёра.

Константин Румянцев

Кому что,а мне ехать рулить машину,и везти груз,на обьект,а потом домой.

Olivka

класс

Amir Amigo

семья была наслаждением ,но увы и ее нет (((

Ро
Розалия

Наслаждение вкусом-полная ваза черешни.

Olivka

класс

Татьяна Маркеева

Выступать на сцене и общение с внуками.

Olivka

уважаю

Улан Набиев

после тренировки душ принимакть

Olivka

класс

Владимир

Поплавать на спине в Египте.

Андрей Слесарев

когда в семье всё хорошо

Olivka

хороший ответ,поддерживаю

Просто Ой Но Не Наивный

выпить и поесть

Alina Nazaralieva

быть с вободной

Татьяна

Слушать море..

Александр Аркадьевич

А ты угадай

Александр Аркадьевич

Со мной не будет

Olivka

не говори так ,надеюсь что не будет,совет целуй ее и гладь и минимум 10-15мин надо

Александр Аркадьевич

Что бы ее возбудит

Olivka

чтоб она кончила и возбудить

Александр Аркадьевич

Ну да можно и так только по больше прилюдии минут на 30

Ольга Бережкова

сон