Ел
Елена

Крик души!))) читать научилась,школу закончила,мусор вынесла,обед приготовила и даже ужин! Детей родила и вырастила,ремонт сделала,на работу хожу исправно! А можно я пойду погуляю?))))

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ни в коем случае! У меня детей нет, работы тоже, потому что не хочу ни того , ни другого, а хочу отдыхать, читать книги, смотреть кино, пить пивко, есть рыбку. Так что Вам никак нельзя гулять!

Ел
Елена

Возьмите меня с собой)))

Александр К

Можно ,конечно можно ,иначе просто превратитесь в золушку 🙂

Александр К

так пока гулять вышла и я вот тут и вместе и как то веселей Да и отпускать тебя сложновато 🤔

Ел
Елена

Чего сложного?Послал и я пошлааааааа,пошлааааа)))))

Александр К

Не могу я тебя послать ,позвать могу послать нет и вообще почему я тебя должен отпускать ? Беру тебя за руку и пошли вместе

Ел
Елена

Патамуштаааа!!!!!))))))) ночь на дворе и пора отдыхать))) спокойной ночи вам,Саша))

Александр К

И Вам Елена Спокойной ночи и сладких снов !!!🌌🌛✨🎑🌠

Boris Skopenkov

Не только можно. но и нужно...разгуляться после такого...

Ел
Елена

Благодарю)))) буду собираться)))))

Boris Skopenkov

Да!

Света Life

Так ! Стоять ! Еще один день ! А потом посмотрим ! ))))

Света Life

Люди черти что подумают 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Пестня!)))))))

Света Life

Это мы ее знаем ))))

Ел
Елена

Пусть не подглядывают))))

Владимир Павлов

Ты там не очень-то расслабляйся....а то затянет....)))

Ел
Елена

Ышо одын нарысувался! ))))

Владимир Павлов

<iframe width="997" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Николай Костров

Можно, Даже Нужно, Будь добра - Сходи в Магазин....

Ел
Елена

Ночь на дворе)))

Николай Костров

))))))))))))))))) Вот так , даю понять, что Женщина, Не думает о себе, Обед приготовить, Дети были собраны, Что б в Доме было чисто,

Ел
Елена

)))))))уйду я от вас))) работы много)))

Николай Костров

Елена, Я Не Гоню, Понимаю Женщину, потому и так Ответил, - Здоровья ВАМ ....

Ел
Елена

И вам того же)))🌸🌸🌸

Сергей

только что бы в 21,00дома была😉🌹🍓

Ел
Елена

А вы мне отец родной?))

Сергей

какой вопрос такой и ответ😛

Ел
Елена

🌸🌸🌸

Сергей

🤗🌹🌹🌹🍓

Телефонист Вася.а

Иди,только шапку не забудь надеть.

Ел
Елена

Хаясо)))))

Игорь Кузнецов

Ни - ни..! 😜❄️

Ел
Елена

Это почему ещё))

Игорь Кузнецов

,, Душа обязана трудиться. И день и ночь".

Ел
Елена

Так то душа))))

Федя Кукин

Да Господи.....давно пора!!

Ел
Елена

Не пускают)))

Се
Сергей

разок в неделю чего нет?)

Се
Сергей

На Украину приезжайте, шансы есть. Вы похоже из Российской глубинки?)

Ел
Елена

Я из Донбасса)) из Краматорска))) и шансы у меня есть, в этом вы правы)))

Се
Сергей

у меня коллега есть, не был женат, не бухает, курить бросил.. Вроде 40, до 42.. Могу телефон кинуть, на Вайбере есть... Живет возле райцентра, с мамой, дом свой... Одесская.

Ел
Елена

Сереж! Я как-нибудь сама!)))) Ага?

Се
Сергей

Ок Лена, не настаиваю. 😀

Рамиль Абдурахманов

лучше отдохни от суеты

Ел
Елена

Конечно отдохну)))

Ал
Александр

Можно. Но - нельзя.😁

Ел
Елена

Как строго и запутанно))))

Ша
Шараф.

вперёд и с песней.

ДА
Дима Асеев

Но в 11 быть дома!!

ДА
Дима Асеев

Роджер Желязны. Ну перечислять авторов бесперспективно. Их слишком много. Но вот Головачева бы отметил. Интересно, динамично , но главное вплетает информацию, которую, через какое то время нахожу в научных статьях. Причем достаточно свежие гипотезы, открытия

Ел
Елена

Димка)))) вот что ты со мной делаешь?)))))Сейчас полезу читать)))))

ДА
Дима Асеев

Ну не знаю, попробуй. Может и не понравится все на любителя . У него они как сериалы. Есть о космосе и вселенных, есть о борьбе с смюилами зла на земле( типа эзотерической темы) . Думаю не пожалеешь

Ел
Елена

😘Благодарю)))))сейчас ....немного ещё побалуюсь)))) нужно кое кого по носу щелкнуть и буду читать))))

ДА
Дима Асеев

Удачи

Александр Чайка

тоскливо станет

Александр Чайка

соболезную. Мои братья все умерли .Я самый старший почему то живу еще.

Ел
Елена

Давай не будем о грустном)

Александр Чайка

давай.

Ел
Елена

🌼🌼🌼

Dimon Dimon

А окна помыла?)))

Dimon Dimon

Тазик спасает)))

Ел
Елена

Ну хоть так)))) Дымочка,который у вас час?

Dimon Dimon

01:12

Ел
Елена

Вставай с тазика,все равно не поможет))) и давай отдыхать))) чмок тебя в носик))) ушла)))

Dimon Dimon

Спокойной ночи)

Na
Namik

Поздно, Рита)))

Ел
Елена

Рите может и поздно,а мне в самых раз!))))

Na
Namik

Тогда, желаю хорошо оттянуться!)))

Ел
Елена

Прогуляться!☝️))

Na
Namik

Хорошо )))

Nikola Mahkov

-без проблем!--

Zaza Chakhvadze

успеешь?... :))))

Ел
Елена

Я тебе улыбаюсь)))) совсем затерялся)))) подругу забыл)))))

Zaza Chakhvadze

улыбка ето отлично... я тоже улыбаюсь тебе.. крутая собеседница..

Ел
Елена

Ты спешишь или будем баловаться?)))))

Zaza Chakhvadze

не не спешу.. чем побалуешь? ))))

Ел
Елена

Упс!😀😀😀