Геннадий Витальевич Чичеров

Господа, а вм не кажется, что Евгении Солодовой стало слишком много ?

Ответы
Ирина

Эта девочка написала что-то плохое?У нее всегда пожелания добра.Может человеку одиноко,а о чем общаться с чужими людьми она не знает.Не судите.Вы же не знаете ее жизненных обстоятельств.Не нравится,просто пройдите мимо.

Надежда Тихонова

Не встречала.Похоже она только по мужчинам специализируется.