Сlaus Morozow

«Если женщина не стерва, то она не удалась!» — гласит «Библия стервы» авторства Евгении Шацкой.А вы как считаете ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Стервами становятся тогда когда , рушатся женские надежды и иллюзии на счастье , потому стерва не есть счастливая женщина, она просто не умеет быть другой. Ею восхищаются, ставят в пример , но на них не женятся и в пару на долго не берут, потому что страсти приедается , хочется борща и под тёплый плед .

Сlaus Morozow

Печально однако ...

Fenix🇱🇹

Да

Игорь Золотухин

Словарь Даля глоссит,стерва-это падальщица,а я считаю что не стоит тратить не время,ни средства,ни нервы на стерву))стерва перестанет быть стервой,когда поймет что всем пофиг на ее стервозность,да и вообще она вся пофиг)))

Игорь Золотухин

Напомни что бы я женился на тебе завтра))

Вера Соломенникова

она напрочь исключила житие мужчины с такой сатаной,которая все желает иметь и за счет мужчины,требуя почти невозможного,ни с чем и ни с кем не считаясь,где то прочла ,не вспомню,что стерва означает-падаль

Тина Тим

Только стерва такое и может написать. Нормальная состоявшаяся женщина так не считает. Женщина - это воспитаность,нежность,боагородство и ум.

Сlaus Morozow

Приятно слышать !!!!!!!!!!!

Нина Капкина

Охотники знают, что стерво -это протухшая туша дохлого животного... Падаль, проще говоря... Поэтому это ругательное слово...

Сlaus Morozow

А сейчас - эта падаль становится нормой !

Нина Капкина

Далеко не для всех женщин это норма

Сlaus Morozow

А мы о женщинах не говорим - это святое !

Он
Она

Любое блюдо приятней с перчинкой. Пресное полезнее, но вспоминать его не будешь

Сlaus Morozow

Вкусный ответ !😤

Он
Она

Я рада, что тебе понравилось

Сlaus Morozow

Тоска - в рутине жить недвижной!
И сил своих жалеть не стоит,
Чтоб ставить цель, пробиться в жизни –
Но лишь бы цель была достойной.
l

Он
Она

Здорово!

Сlaus Morozow

Целовать и горячо любить - Это значит молодыми быть. Переплыть солёный океан - Это значит сильный капитан. Это здорово, это здорово это очень очень хорошо!! Это здорово, это здорово это очень очень хорошо!! Это здорово, это здорово это очень хорошо!!

Ро
Роксана

Откуда вы раскопали это старье? Сейчас в тренде Раков и его "Умная дура"🤣🤣🤣

Лиана Сафарли

Мое мнение противоположное - я не считаю стерву состоявшейся женщиной

Bc
Bcyjdfz

Я с ней вполне согласна. По крайнпей мере такая не даст себя в обиду.

Даль Светлая

сволочная книга какая-то....... в моем понятии стервой быть постыдно!

Даль Светлая

здоровья и удачи вам!

Евгений Иванов

Стерва - туша павшей скотины, падаль. (Словарь русского языка).

Алексей Юрьев

Стерве нужен мазохист, а хватит ли мазохистов на всех стерв?

Сlaus Morozow

Так им и надо !

Оленка

Это потому что Вы других женщин не признаете

Сlaus Morozow

С возрастом признаем / умаевшись /.

Инна Разумова

Все мы стервы, но иные это искусно скрывают

Виктор Ш

Если не удалась, то становится стервой!

Робот Вертер

Все эти «шацкие» - шелуха бестолковая

Телефонист Вася.а

Легкая стервозность,это сексуально.

Сlaus Morozow

Кому что ...

Телефонист Вася.а

Кто бы спорил...

Телефонист Вася.а

Кто бы спорил...

Гр
Григорий

Я сторонник традиционной морали

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, кто такая стерва.

Сlaus Morozow

1.
Труп животного, падаль устар..
2.
Подлая, мерзкая и бессердечная женщина, девушка бран..

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Поняла.🤝

Сергей Бочков

добавлю: не удалась для брака.