Алёна Клочкова

Я удивляюсь-сколько девочек по имени Александра,Валерия,Влада,Ярослава(может,кто назовёт ещё,если что-то забыла).Евгении не так часто,но тоже бывают.Неужели эти имена скоро превратятся исключительно в девчачьи?

Ответы
Гуляев Станислав

Превратились же в девчачьи имена, например, Римма и Инна. Александра и Валерия - так звали моих бабушек, эти имена у девушек давно в ходу, так же как и Евгения. Так что очередь и за другими, например, Станислава.

Алёна Клочкова

Ещё были мужскими-Анна,Юлия(как только Илья не стало женским-по нашему на девчачье больше похоже),Дарья,даже Мария,Олеся.Мне ещё понравилось бы-Тимофея-так красиво,воздушно)))))

Гуляев Станислав

Женщин вообще больше, чем мужчин, своих имен на всех не хватает, вот и заимствуют.

Александр Баташов

Нет- это скоро девчонок будут звать мужскими именами и они это заметят уже со школьной скамьи ,им даже погоняла давать не надо, за них родители уже дали, ох в школе им весело будет!

Дмитрий Лебедев

Ну вот есть же имена Инна, Римма, Пимма. Ныне их иначе как женскими и представить невозможно. А исходно они мужские.

Алёна Клочкова

Кто-то не поверит-Дарья,Олеся,Анна,Анастасия,даже Надежда-были мужскими.

Дмитрий Лебедев

Ну вот...

Анна

почему? Будут как мужские ,так и женские варианты. Евдоким и Евдокия оба варианта существуют. Или Иоанн и Иоанна.

Ants

Скоро у всех будет личный номер и пароль входа. А ник(имя) выбираешь любой и на любой промежуток времени.

Алексей Миркин

Неудовлетворённым пора уже валить отседова,чтоб людЯм настроение не портить!

Withe Dragon

Хорошо, хоть "советские" имена не остались, такие, как ДАЗДРАПЕРМА

Алёна Клочкова

Уродливо слишком-я не назвала бы так,даже в то время.

Withe Dragon

Эмансипация делает своё дело! Сначала стали брюки вместо юбок носить, потом сели за руль трактора, стали занимать руководящие должности, теперь и имена мужские в женские переделали....

Вася Васильков

Красивые имена))) Я за чтобы дети были с разными именами.

Сергей Логинов

Я встречал Владимиру и монашку Сергею с ударением на ю.

Наргиза Ибрагимова

Чему удивляться? Сейчас мальчики похожи на девочек.

Тамара Федяева

Ещё я знаю Виталину, а также Валентина, Виктория...

Иван Иван

Паша , Евдокия ,Федора ,Виталина , Руслана .😉 😁

Дмитрий Нагорнюк

нет.скоро будет элвира.ангелинана и т.д

Денис Воронцов

У меня про бабушку звали Макарина!)

Aleksandrъ

Назови своего сына Алён или Ален

Валерий Егов

Это типично женские имена.

Ирина Березкина

Василиса,Алиса.Вероника,

Евгений Тимофеев

с годами имена меняются

Ольга

Меня это тоже удивляет!

Алексей Шабельник

Я дочь назвал Элеонора

Алёна Клочкова

Это не пацанячье)))).А у меня сынок Максимка)))У него деды-Александр и Евгений.Папа-тоже Евгений.И даже прадед,мой дед,по линии моей мамы-Евгений))))Прикол,ага?

Алексей Шабельник

Значит судьба