Ол
Олег

Сейчас мне один старый чудак на букву м ,высказал ,что россияне должны не ругать правительство а молча терпеть и работать и может быть лет через 300 будем все жить хорошо! Как вам степень идиотизма граждан ?,Во первых конечно 300 лет это немного долго и вряд ли кто доживет,во вторых работать на нынешний режим это все равно что носить в решете воду,поскольку все что зарабатывается господа вывозят на запад ,а в стране ни хера не остается.Так что думаю и через 300 лет вряд ли станет лучше!

Ответы
Элис Теплоухова

У меня сосед вышел на пенсию. Получил первую, обмыл вечером, а утром помер...Вот она жизнь в России

Ол
Олег

Ну сытые голодных не разумеют,чудак этот из москвы видимо обеспеченный вот ему и надо чтом мы молча на них работали

Элис Теплоухова

Да, так..

Алекс Венцель

За триста лет произойдёт ещё не одна революция, а любая система стремится к совершенству...

Люся Мила Жемчужина

Какие триста........скоро будет конец...Мир живет в грязи....Бог,это видеть уже не может..

Ма
Майя

Работать на нынешний режим это еще и преступление. Накажут, как сообщников. 😁

Ол
Олег

Вот и я о том же

Элис Теплоухова

У меня сосед вышел на пенсию, первую о

Св
Света

Не станет!!

Андрей Janosicov Ducat

Evoliutia!!!Esti pravoia,i levaia,storona,