Сибирячка

Как можно нести воду в решете?

Ответы
Екатерина

это часто делается в современном мире....когда действительные намерения человека, не соответствуют сказанному (для преследования каких-то личных, скрытых целей).....либо по полной глупости человека....тогда ему простительно-он простой невежда....

Сибирячка

Логическое рассуждение!!!! А давате, в данном случае, просто ВОДУ заморозим до льда!!!!!! И пронесем её в решете.

Екатерина

давайте...но этот вариант для обучения начальному мышлению в детсаду...

Сибирячка

))))))) НАВЕРНЯКА ВЫ ПРАВЫ!!! Сейчас дети в детсадике КРУЧЕ крутого.

Арсен Адиходжаев

Насколько в здравом уме будет этот индивидум? Но вообще нести чушь, иногда полезней для здоровья. Как в одном анекдоте: если хотите красные , то в кипяток, если синие , то между дверьми.

Сибирячка

Приятно, когда человек с ЮМОРОМ!!! А в данном случае необходимо воду заморозить и нести ввиде льда. Это была просто загадка)))

Александр С. Баёв

Это зависит от того, КАКОЙ вы хотите ответ! Если материально-технический, то вариаций на тему много. Ну а если риторический-то напрасен труд мартышки, когда она толчёт воду в ступе!!!!!

Сибирячка

Уууууу, как у вас всё заворочено!!!! А попроще можно: ЗАМОРОЗИТЬ ДО ЛЬДА И ПРОНЕСТИ В РЕШЕТЕ!!!!

Александр С. Баёв

Похоже вы не внимательно читали ответ. Постите ещё раз. Вы предложили один из МНОГИХ способов. А вот если вы в лесу и до холодильника-морозильника... , как до Пекина? А у вас решето и речка.

Александр С. Баёв

Похоже вы не внимательно читали ответ. Постите ещё раз. Вы предложили один из МНОГИХ способов. А вот если вы в лесу и до холодильника-морозильника... , как до Пекина? А у вас решето и речка.

Сибирячка

В жизни много СЛуЧАЕВ и способов выхода из них. Не спорю. Здесь же просто был вопрос: Как можно.... ?

Александр С. Баёв

Не всегда на простой вопрос может быть простой ответ. Но я так понял, у вас была викторина?!!! А я не не прошёл?!!

Сибирячка

Без всякой викторины.... СПАСИБО за общение.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ещё раз... Если не знали, учитесь. Либо глиной, либо тиной( чем то со дна) обмазать сетку... В пустыне, любой, даже самый грязный водоём, это жизнь...

Григорий Даценко

Стыдить лжеца шутить над дураком и спорить с женщиной все то-же что черпать воду решетом От сих троих избавь нас Боже М Ю ЛЕРМОНТОВ

Сибирячка

И вас избавил Боже от ЖЕНЩИНЫ??? И как вам живётся?

Григорий Даценко

Лучше быть одному чем вдвоём в одиночестве

Сибирячка

ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ ВАС "ВЫСЕКЛА"!!!!

Григорий Даценко

Ты лучше будь один чем вместе с кем попало ОМАР ХАЙЯМ

Сибирячка

ОМАР ХАЙЯМ прав!!! Будьте один.

Михаил Гехт

например, заморозить воду, наморозить лёд на решете, просто замазать дырочки (хоть воском), вопрос только на хрена?!

Михаил Удовиченко

Сначала налить масла растительного или за стелить дно бумагой ,после воды набрать ,может и получится.)

Михаил Удовиченко

А вы носили ?

Михаил Удовиченко

Так поэтому и интересуетесь как носить .)

Аликпер Агакишиев

много вариантов....например решето в реке - двигайся вдоль берега...вода в решете..ты в пути...что не так?

Николай Дубинин

Очень просто , берёте коробок спичек , затыкаете все дырочки в решете , и носите воду на здоровье .

Алекс Венцель

Носить воду в решете понимать надо не буквально, это означает заниматься бесполезной работой...

Mi
Miss_Nikta

Заморозить)

Алекс Венцель

О морозе в поговорке ни слова...

Mi
Miss_Nikta

Речь не о поговорке

Валера Жуков

Легко! Взять решето, через отверстия которого не проходят молекулы воды, налить воды и нести.

Валера Жуков

Надо готовиться к следующему дню, и не забыть поблагодарить Господа за прошедший день.

Сибирячка

Благодарю. Не забываю.

Валера Жуков

И скажем хором " Аминь"!

Сибирячка

😊 Скажу.

Валера Жуков

Как приятно Господу за нашу любовь к нему!

Анатолий Мюллер

Самый простой способ-заморозить воду пока она не станет льдом, положить лёд в решето и нести.

Сибирячка

Мо-ло-дец!!!! 👍

Анатолий Мюллер

Это же элементарно.

Сибирячка

Элементарно, ВАТСОН))))) Но, поверь, многие отвечают по другому.

Дэн Люк

легко.............берешь решето..... стелишь на дно лдист бумаги ...... наливаешь туда воду и несешь ))))

Ко
Коля

Гениально!

Дэн Люк

🤷‍♂️😁

Надежда Лебедева

... в решето коров доила , кочергой избу мела... юмор народный( бесполезное занятие означает...)

Сибирячка

Вы правы, Надежда!!! Народ всегда точно подмечает!!!! Но, в данном случае всё просто!!! Заморозить до ЛЬДА.

Надежда Лебедева

Свежий взгляд на задачу!!! Тоже необходимое условие жизни...

Алексей Орлов

Заморозить и наложить льда в решето, нести, но до тех пор, пока вода снова не станет жидкой

Сибирячка

МОЛОДЕЦ!!!

Иван Подколодный

Не набирай слишком много. Поверхностное натяжение возникшее в ячейках решета её удержат.

Никита Козлов 78Rus

Предварительно окунув решето в масло. И можно будет нести в решете именно воду, а не лёд.

Наталья Викторовна

Замечательное решение

Никита Козлов 78Rus

Этому решению много лет!

Наталья Викторовна

Можно, но не долго

Михаил Бардов

Очень просто-поставить решето в ведро.Другой вариант-замазать дно решета глиной и т.д.

Сибирячка

Много вариантов. Но один из которых- ПРОСТО ЗАМОРОЗИТЬ!

Михаил Бардов

Зачем эти заморочки?Взял ведро и принёс.

Вл
Владимир

металлическая сетка воду не пропускает...в таком решето возможно нести воду../в теории/

Галина Тюкавкина

Бросить в решето кусочек льда или в емкость с водой положить решето - способов много