-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

🖼 а кто в доме хозяин? 😁😁

Ответы
Мария

Бедный котей) я бы на его местоблюститель потом нашла эти документы и отомстила.... обслуживающему персоналу))

Александр Белов

Жена. Торжественно уступаю ей этот почетный титул. Не то, что Хозяином, пусть будет генералиссимусом!

Александр Белов

Мы с вами поняли друг друга 🙂 Тут один мне доказывал, что ОН в доме Наполеон.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😁😁😁 ну и пусть

Александр Белов

Старый анекдот. Одна девушка привела мужа жить домой. Жила до этого вдвоем с матерью. Отца у них не было. Молодой человек спустя какое то время заявил: "И жена и тёща должны отдавать все свои заработанные деньги мне. А я потом буду решать, на что их тратить". Тёща возмутилась: "Как так?!" На что её дочь с ехидством ответила: "А вот так , мама, теперь он в доме хозяин!" Пришлось её матери подченится. Тёща была ещё молода (чуть больше 40 лет), хороша собой и молодой человек, заявил, в очередной раз: "Я буду заниматься сексом и с женой и с тёщей. Я так решил!" Девушка возмутилась: "Это ещё что такое? Как так?" На что её мать с восторгом ответила: "А вот так! Теперь он в доме хозяин"

Нина Кузьмина

А он семь дней писал во всю доступную ему обувь. Вопрос остался открытым😆🤣

Се
Сергей

А потом кот просто помочился на документы, доказав, что хозяин он.

Valentina Pakshina

...а утром в своём домашнем тапочке увидел его "несогласие"!

На
Надежда

Коту все равно, вы у него в гостях и точка 🤫🤣

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Ааааа)

Вадим Осипов

Кот 🐈 главный!

На
Наталия

Пока кот живет в Вашей квартире, хозяином будет КОТ!

Егор

Усы и хвост -вот его документ..

Егор

😆

Егор

😆

Ти
Тина

думаю он понял,утром обуваясь - Вы это поймёте

Ти
Тина

если честно,просто знаю Муж обидел кошечку и два утра с криками выпрыгивал из ботинок,пришлось ему извиняться,хотя заявлял,чтоб я перед какой то кошкой извинялся ,пришлось слушала спокойно и ушла,болше не повторила

Кулебяк Кулебяков

Кота бесполезно 3 часа тыкать носом туда где он нагадил. Это помогает, если ткнуть его сразу как он нагадил. А с документами что делать после этого не ясно. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

а проверочная вещь в этом вопросе, это обувь

Кино

у меня - мой Собак)) это абсолютно точно....

Кино

Улыбнуло))

Наталья Тюленева

Я так понимаю, убедить его не удалось)))

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

😁😁😁👍 все таки понял

Наталья Тюленева

Ой, не верьте котам, они хитрые))) 😁😁

Оксана Лаzaрева

Кто чаще дома бывает.... возможно кот

Юлия Тарасова (Раковская)

...😁...и он понял то наконец......😁

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Да, наверное 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

" сумлеваюсь" до второго прокола....😁🖐️

Ракиб Расулов

точно кот думает он хозяин в доме

.....

кто в доме тот и хозяин🙂

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А хозяин всё равно таракан.

Федя Кукин

😀😁😀👍👍

Любовь

😆 И кто победил ?

Любовь

Ха ! Эта скотина сама по себе, из сказки пришла.

Виктор Оборин

БЕДНЫЙ КОТ................)

Надежда Тихонова

😁😆🤣👍