Инопланетянка.

Фильм " 50 попыток лечь спать..." В главных ролях ночь, я ,интернет и холодильник....А как вы боритесь с бессонницей?

Ответы
Григорий Земляной

С молодых лет приучил себя мало спать и так живу всю жизнь,в сутки у меня сон-4-5 часов,а 18-19 часов работа.Уже 4 года на пенсии и работы вроде нет,а лечь спать рано часов в 22-23 и спать до утра не могу-привичка ,выработанная годами,Личный рекорд без сна на работе 3 суток-72 часа,а когда писал диплом в молодые годы то однажды ,чтобы подчистить все хвосты не спал 80 часов и поехал на защиту диплома,защитился и по приезду домой, упал спать и беспробудно спал сутки.Люблю работу ночью-это мое любимое время,тихо,спокойно и дышится легко.Так,что проблемы бессонницы у меня нет,тем более у меня замечательный быстрый интернет,все радости на блюдечке.

Борис Бродов

Встаю в 6ч утра. Ужинаю иван чай с медом или молоко(натуральное) с медом + овсяное печенье. И перед тем как заснуть хорошую книгу о добром и спокойном, лучше религиозную.

Пётр Баранник

Уже 19 лет моя методика засыпания за 1 минуту в Москве и нескольких городах. Как и коррекция веса. Сам не маг и не шаман. Но народную медицину уважаю. 👨‍🎓📖🏛️

Илья Попков

Интересный вопрос. Выключаю свет, ложусь и закрываю глаза. Отпускаю мысли погулять да отдохнуть и все дальше уже вижу сны. Редко бывают проблемы со сном.

Инопланетянка.

Это хорошо. У меня не всегда получается быстро заснуть.

Михаил Журавлев

Снотворными. "Ах, бессонница, снотворных отрава, / Может стать я, это ты виновата, / Что привидилась мне вздорная слава / В полумраке санаторной палаты" 😊

Св
Светлана_Светлана

Ужасно, я не могу долго заснуть летом. Тк жарко Кандея нет , балкон открыт и звуки автомобилей. Жесть какая то. Штор тоже нет. Свет в глаза 😭

Николай Галыгин

Представьте себе белый экран или поле изучайте его,пяти минут достаточно,чтобы уснуть и не спите днем,лучше бегайте.

Андрей Родин

У меня её просто нет, а если и бывают небольшие срывы, пытаюсь медитировать не о чем не думать и ничего не трогать

Александр Никушин

Целый день работаю устаёшь как Сабака и стоит только голову к подушке поднести и всё утро .

Варчун N

А у нас её нет! Потому как мы работаем, и график нашей жизни не позволяет быть бессоннице

Валерий Журавлев

душ и определенный ритуал (гигиена) и глазки сами закатываются, если еще нудное кино

Анатолий Клиншев

да как сказать -бывает сложно но так ворочаешься до утра --встаешь весь разбитый..

Ко
Костик

Ой Кристина,а у меня ведь тот же фильм,только вместо интернета бывают триллеры...

Сергей Силков

с ней не надо бороться, человек проспит столько, сколько требуется организму

Владимир Грисяк

Хочю спать. ложусь и сплю.И не интернет.не шумы. и пр меня не отвлекают.☺️💐

Sergei

Занятием любовью. После этого мгновенно засыпаешь и спишь как младенец.😏

Sergei

Это очевидно. Видимо никто не желает заморачиваться сложным вариантом.🤔🤣

Инопланетянка.

и я их понимаю.

Sergei

И они не нарушат Ваш комфорт.😉

Инопланетянка.

За что я им и благодарна. Все это конечно шутка.... Просто нет такого от которого сердце забилось сильнее и голова закружила....сь.

Sergei

Бывает.🤔

Олег Лобунец

Вам нужно срочно выйти замуж. Будите продолжать бороться, но уже со сном.

Се
Сергей

После интима, не какая бессонница не страшна. Будешь спать как младенец.

Serg

Пока нет такой проблемы. Поужинал. Пару часов потусил и хоп!!! Я уже сплю

Сергей Гребенников

Никак!)) Брожу по дому, чем нибудь занимаюсь, пока не вырублюсь...!))🌺😌