Ольга Бахиркина

Совесть в Вашем понимании Чистая,искристая росинка Пусть будет совесть наша так чиста,И путь наш истинный укажет нам тропинка,В мир добра?

Ответы
Роман Ефремов

Кто ответит за этих солдат? Главнокомандующий их предал. Он сегодня наградил Героя России Кадырова орденом Почета...
Я не хотел вешать этот ролик. Там на 15-09 и на 15-34 отчетливо веидно кавалера всех орденов и медалей и настоящего друга Путина. Но теперь уже мне все равно. Как говорил Иоанн Креститель: "Если я замолчу - камни закричат".
Очень я хочу, чтобы Путин посмотрел в глаза матерям этих мальчиков. И чтобы они ему в них плюнули.
.

Елена Шацкая

Совесть не обязательно требует делать добро. Это понятие весьма условно. Но указывает следовать своим путем и потому во всем быть искренним с собой и честным с людьми. Почувствуйте разницу. И если поступил, противясь своей сути, то и нарушил внутренний мир. А он -залог гармонии и мира внешнего...т.о., чистота-это правда.

Ирина Садченко

вот что написано в евангелии в послании к евреям по поводу совести 9-Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу живому и истинному!

Аликпер Агакишиев

мир добра - это не какая то сказочная страна...а это ваша духовное содержание..,ваша душа.-..и она должна быть только доброй...

Николай Семенов

В наше время тяжело найти чистую экологически росинку..... Поэтому и совесть ....

Zeger77 Евгений Земков

не говори заумно,Совесть есть искра Бога ,а она или есть в человеке или её нет

Елена Тимарская

Совесть у некоторых индивидиумах порой спит или вообще отсутствует...

Елена Егорова

у кого есть совесть у того есть/ добро/ честь/ отвага

Алексей Жилкин

Совесть - залежалый товар. Она нынче не в ходу.

Ольга Бахиркина

Приехали.

Алексей Жилкин

Да, уж...

Рауиля Баржаксина

Если бы все так говорили,какая бы жизнь была!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

сегодня ЕЙ редко кто пользуется, к сожалению

Repitrepit Repitrepit

Че? Так хреново? Что тупо сидишь здесь?

Андрей Кияев

Моя совесть чиста! Я ей не пользуясь.

Александр Коремин

У каждого свое понимание совести...

Сергей Воинов

у меня советь не чиста=как у всех

Рита Королева

Пусть, пусть укажет, я согласна!

Ирина

Совесть нынче дорогого стоит

Сергей Котов

Да уж недёшево, но сторговаться у многих получается....

Ирина

Наверное это и правильно.

Гульдарья Карабалина

спасибо Оленька!Всех благ!

Ольга Бахиркина

И вам всего доброго!

Людмила Макарова

совесть это светлая весть

Тимур Жиряков

Главное, жить по совести.