Во
Вовочка

Через тысячу лет народ по прежнему в христосика будет верить , или поумнеет ?

Ответы
Га
Галина

всегда Люди будут верить, хоть в Иисуса, хоть в Аллаха. Всегда. А ты осторожнее с языком своим поганым. Бог не Ерошка-видит немножко.Да и какое твое собачье дело-кто в кого и во что верит. Вера-святое и не лезь в это.(прокляну)

Во
Вовочка

Давай ! Легче станет !

Св
Сварожич

Ежегодно христианство теряет по 7-10 миллионов адептов. Так что лет на 100 хватит. Но свято место пусто не бывает. Придёт кто нибудь другой. 🖼вот такой например. Это Бог пастафарианцев.

Сергей Логинов

Выходит и сейчас многие академики мирового уровня, да и политики с президентами - придурки, и глупея Вас, раз церковь посещают, только Вы один умник.

Во
Вовочка

Всё для фронта , всё для победы !

Сергей Логинов

Он глубоко верит в бога, не точь то Вы.

Во
Вовочка

Политическая проститутка.
Президент таким и должен быть , никуда не денется . Чтобы влиять на таких как Вы

Сергей Логинов

Ну ну, а на Вас кто влияет, необразованные бомжи наверное, с их свободой?

Во
Вовочка

Мы кажется про боженьку и придурков , которые в него верят ?

Margarita Zinkovskaya

Ну а чем тебе помешал христосик? Главное - Вера, а не важно по что, в кого... ну и так далее.. Вера и любовь движет человеком. И что в этом плохого?

Подрыв Устоев

Вера это самоутешение иллюзиями.

Margarita Zinkovskaya

Если тебе так спокойней,- то почему нет?

Подрыв Устоев

Обо мне в следующий раз...

Ле
Лена

Какая разница в кого верить? Главное быть чистым в душе, любить наш мир, ближних. И делать этот мир ещё прекрасней.

Андрей Гранстрем

Пока жиды сидят по кабинетам и в есть чего украсть, волынка будет протекать про терпения и страдания

Сергей Сычев

Человекам ещё доооолго расти , учиться , что бы ОН принял нас ( некоторых ) в своё окружение . )))) 😉

Подрыв Устоев

Мечты холопа приблизиться к барину...

Борис Копелиович

Евреи 5790 лет верят в бога, хотя глупыми их нельзя назвать. Думаю, с христианами также получится.

Бо
Борис

Исус, изменил ход нашего времени.
По закону, наша цивилизация была-бы стёрта, как и другие.

До Элвиса Не Было Ничего

религия поставщик этики и надежды- а это полезно...а вера в природу=это первобытный строй

Андрей

Поумнеть уже не дадут -невыгодно -и ещё мозги промоют чтобы верили управлять легче

Дмитрий Каракозиди

Если всяким Навальным верят, то что уж про всяких там Иисусиков и прочих говорить.

Виктор Орлов

Эта энергия не куда не денется. Вера к каждому придёт. При определённых событиях.

Вячеслав Иманов

вряд ли,шибко красивая байка,да и денежная,попы всегда её будут муссировать.

Михаил Гехт

за две тысячи бред не накрылся, старше только родительский бренд имени Яхве

Оксана Атрашкина

А что плохого в том что народ верит в Христа? Это не кому не мешает жить.

Во
Вовочка

В принципе да . Тем более , что эта вера весьма формальна. Как это классик писал об иконах кажется "Годится - молится , не годится - горшки покрывать"

Стефания

Это будет зависить от. того, как будут работать менеджеры по рекламе))

Владимир Вельский

В нашем мире есть многое во что можно и стоит верить - все люди разные

Дима Кузнецов

вы не верите и не верьте на здоровье.зачем пропагандой заниматься

Марат

Христос есть историческая личность и миф. Мифы живут долго.

Во
Вовочка

Вероятно был такой шарлатан

Марат

Историческую личность мусульмане считают пророком и его могила такая же, как у других пророков 17 метров, где то в Турции.