Ло
Лорик

Помнится,хохлы уже дозвались Шойгу в Мариуполь.
Теперь накликают Суровикина. Все происходит,как они хотят. Чего еще надо?! 🖼

Ответы
Ми
Михаил

Да не хорошо задерживать и оставлять Киев без ковровых бомбардировок.Уже давно пора бомбить Польшу и Берлин,а русские генералы всё Киев жалеют,а вот Зеленскомку похрен кто живёт в Донбассе.

Николай Александрович

Действительно,допросятся.Суровикин 31.12.2022 получил от Путина Орден Святого Георгия 3 степени.Правда секрет за что,за сдачу Херсона и Правого берега похоже.

Ло
Лорик

Еще Коленька 3,14ас выискался!

Андрей Берзенин

Дураку неймётся. Мозги у них набекрень. Такая пурга льется из каждого утюга, диву даёшься. А им, что мед

Ни
Николай

Армагеддон снят с должности,а у вас никакой реакции.Обкакался кавалер георгиевский.

Ло
Лорик

Мечтайте. скоро вам кобзец придет!

Ни
Николай

Да снял его Путин,ты о чём,болезный.Вчера снял,Герасимов за него.Темнота.

Ло
Лорик

Мечтайте !

Влюбленный В Жизнь))

Это вам будет к май уже всё будет решено с вашими армегоданами..

Егавар Митасов

Уже один раз взяли Киев за 3 дня, положив тысячи солдат и сотни танков. Повторим?

Ла
Лариса

Почему нельзя общаться без провокаций и вражды?Вы проплаченный провокатор?

Ло
Лорик

Ну если очень просят хохлы, не может Россия ей отказать!

Ла
Лариса

Вас они конкретно о чем то просили.Я подозреваю,что ВАМ и провокаторам с украинской стороны платит один банкир,а именно дядюшка Сэм.

Ло
Лорик

Дура ты крашеная🤣

Ла
Лариса

Дура ты.И провокаторша.Безмозглая

Ло
Лорик

Вау, вау!!! Хохлушка видно еще со светом сидишь

Ла
Лариса

Ну,я же права!Вау,это истинно американское восклицание.

Ло
Лорик

Трусики кружевные поистерла?🤣

Де
Денис

Говорят, когда Бог хочет нас наказать, он исполняет наши желания

Ло
Лорик

Пусть желают, исполним!

Ге
Геннадий

Они нам тоже ыецверк устроили, из-за нашего разгильдяйства.

Ге
Геннадий

Фейерверк.

Ло
Лорик

Не без этого

Нея

Всё бывает

Клим Елдаков

Есть теперь повод в Киев на танках заехать))

Ло
Лорик

Прости Господи, ну какой же ты осёл. Хоть ты в жизнь влюбленный, тебя уже смерть подстерегает

Влюбленный В Жизнь))

Оскорблять только можете и всё

Ло
Лорик

Сами напрашиваетесь.. Вы с протянутой рукой то денег просите, то хуев в спину.

Ло
Лорик

Баранки гну! Пошел куда шел.

Господин Евгений Vирт

Что они там курят? Я тоже хочу😋

Ло
Лорик

Пусть курят, быстрее подохнут!

Владислав Ященко

Геморроя им не хватает ...)))))))))

Ло
Лорик

Будет и это.

Владислав Ященко

Вот когда будет, тогда и будет им счастье ...))))))))))))

Владислав Ященко

Вот и договорились ...)))))))))))))))))))

I🌏
Indifferent 🌏

О , очередные комиксы пошли )

Serij

Ну дождутся

Ло
Лорик

Пусть ждут у моря погоды.

Nikola Mahkov

-придет!--👍

Ло
Лорик

Пусть ожидают.

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Се
Серый

🤣🤣🤣

Се
Серый

Прикол

С К.

Ну да.

Леди Мила

😀👍

Timur Sa

👏