Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

От меня кто то заходил,у многих так сегодня вк? я пароль сменил

–2
Ответы
Андрей Толстый

хаживают.
у мене друг денгофф просил на карту, а я знаю, с картами у него глухо, банк долги срезает враз. зп только наличкой берёт.
звонил ему, причём по всем его телефонам, друг тоже звонил, тишина.
я то в ВК переписываюсь в это время, он говорит, нет звонков...
крою козырем: - вот не поверишь, только что с тобой разговаривал и ты сказал что деньги не нужны...
чувак сразу отредактировал номер карты)))

Языческий Кот

пароль мало сменить. одно дело если подобрали пароль на вк , другое если сломали почту куда этот пароль восстанавливается. а вообще был массовый сбой работы ВК по всей стране, может дело в этом

Гарри Трубников

У меня постоянно кто- то входил и начинал попрошайничать или хвастаться, пока я не поставил дополнительный пароль через телефон.

Владимир Вельский

Можно входить через соцсеть, в которой можно включать двухфакторную авторизацию (по СМС)

Иван Заевский

Так в ВК вроде нет раздела где видно что кто-то к кому-то заходил, ну как на ОК-ах

Иван Заевский

Или вы про то что вы не заходили в свой аккаунт, а система зафиксировала вход?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Говорю же от меня, а не комне зашли гости,гостей ВК через приложение смотреть

Иван Заевский

Ясно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в Ок подругому,если от тебя зашли там сразу приоставнока работы страницы

Иван Заевский

Понятно

Ольга

У меня было тоже самое, долго не заходила и мне ВК удалили всех друзей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня вообще другое было

Рост

Глупости. Это они всем пишут, но туда никто не заходит.

Irina Bogatireva

Ну испустят читают может уму разуму научатся₽

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

пусть?🤦‍♂️я уже потерял одну страницу,заблокировали навсегда

Виталий

в вк не бываю, как то не прижился он у меня)))

Ма
Марина

Сегодня в ВК просили денег. Но не вы.

Ростислав Роговой

да пусть там нет ничего плохого

Леди Мила

был сбой, сейчас наладили

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я не про сбой!Который сегодня в районе 7 часов вечера по московскому времени был

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в обед это все было, а не после ужина

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

не сбой, а вход был с моей страницы

Насима Костикова

Не проверяла. Как узнали?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а вам и не надо,у меня походу взлом был

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для чего оповещение? что бы узнавать многое

Насима Костикова

Ясно.

Елена Ковалева

письма были с просьбами?

Елена Ковалева

и то хорошо а то мне дочь звонит и типа с моего в вк акка просьбы прислать денег

..

А модеру как написать

Дмитрий Карташов

Это демоны в погонах.

Игорь Фолимонов

Не было. Сбой был

Га
Галина

да пусть ходят.

Га
Галина

плЮвать.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Меня уже блокировали навсегда

Га
Галина

меня тоже, в Ответах. По 10 клонов за день были.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сравнили ответы и социальную сеть вконтакте

Га
Галина

в Ответах майл.ру. Рубрика ОПК. А в ВК не была, не знаю.

Александр Калашников

часто бывает

Толя Попов

😳.........и че ?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁пожрать не дали,вот че.Сидел пароль менял

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁Суки, пельмешки холодныен не то😞 не так вкусно

Толя Попов

😝........понимаю тебя☝️😁