Константин Кривцов

Ты чего весь исцарапанный,с фингалом..?--С шуряком дрался..-- а кто у тебя шуряк?--жинкин мама!!! А каковы у вас отрошения тещей,свекровью?

Ответы
Любовь Бартош

ЕСЛИ ПРО СЕБЯ СКАЖУ-ПОКОЙНЫЕ СВЕКОР И СВЕКРОВЬ-42г МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ, Я НЕ РУГАЛАСЬ И НЕ ВЗДУМАЛА ДАЖЕ, ЖИЛИ ОТДЕЛЬНО СРАЗУ, ОНИ ПРИХОДИЛИ В ГОСТИ И МЫ К НИМ В ГОСТИ, А В ГОСТЯХ ВСЕ ПРИЛИЧНО. РОДИТЕЛЕЙ НЕ ОПОВЕЩАЛИ О СВОИХ ССОРАХ, А ОНИ БЫЛИ РАЗНЫЕ РОДИТЕЛИ МОЖЕТ И ВИНОВАТЫ В ВОСПИТАНИИ БЫЛИ, НО УЖЕ ЭТО ПОЗДНО ОНИ НЕ МОГУТ ПОВЛИЯТЬ, ТУТ ЖЕНА ВЛИЯЕТ И ЕМУ СО МНОЙ ЖИТЬ И РАСТИТЬ ДЕТЕЙ.ОТНОШЕНИЯ ДО КОНЦА ИХ ЖИЗНИ БЫЛИ ХОРОШИЕ, Я САМА НЕ МОГЛА ИХ ОБИДЕТЬ НИКОГДА, А О ДРАКАХ РЕЧИ НЕТ-ЭТО ВОСПИТАНИЕ НАМ НЕ ПОЗВОЛЯЛО, У МУЖА БЫЛ СТАРШИЙ БРАТ, ОН МЕНЯ УВАЖАЛ Я ЕГО, У МЕНЯ 2 СЕСТРЫ ПРОСТО ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА....ДЕЛИТЬ БЫЛО НЕЧЕГО С РОДИТЕЛЯМИ, ОНИ БЫЛИ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ, КАК И МОИ РОДИТЕЛИ.

Айтбибе Айтбибе

Мама моего супруга образованная и культурная женщина .я отношусь к ней с уважением .Вырастила и подняла она сама ,одна детей ,Валентина Емельянова человек Советского периода жизни ,и очень доброжелательная .Она прекрасно понимает ,что сын ее , мой супруг живя со мной должен быть счастлив ,Зачем ей создавать дискомфорт в нашей семье???! Так она живёт и знает ,что ему комфортно и она как мать выполнила свою миссию и живёт в радости ,Я всегда выражаю свою благодарность , что Вырастила самостоятельного мужчину,

Аннушка Бурундукова

Свекровь в глаза говорит лучше снохи нет, за глаза придумывает мне грехи. Свела нас женщина вместе и требует, чтобы мы друг у друга прощения попросили. Я с лёгкостью, она с натугой. прошли годы. Развелась я с мужем и такое понеслось. Как только меня не обозвала. в Деревню не выйдешь, все нос воротят.

Нина Архипова

У нас в семье семь человек, три поколения, все нормальные, вполне вменяемые, поддерживаем доброжелательные отношения, терпеливо и с уважением относимся друг к другу все без исключения. Главное, дети растут в здоровой остановке.

Константин Кривцов

Отлично

Galina Chernyakova

Костя, шурин это брат жены, а деверь это брат мужа. Это ближайшие родственники после свекра и свекрови и тестя и тещи. Хотя правильно сказать они не находятся в родстве, на находятся в свойстве. Отсюда и название свояки.

Константин Кривцов

Это один татарин рассказывал и говорил он с шурЯком..))

Galina Chernyakova

Понял не дурак, был бы дурак не понял. О татарине нужно было написать заранее. Извини за экскурс по родословной.

Константин Кривцов

Все хорошо

Galina Chernyakova

Тогда без обид.

Константин Кривцов

Никаких ты что?

Galina Chernyakova

Ну и отлично.

Фаил Кунакбаев

сидим говорим про женшин и тут один мужик чтота хотел расказать и вот наченает он свои расказ сидим с мужиком бухаем бли кем он мне будет приходится спрашиваем кто а он говорит муж моеи жены

Света Чиркова

Были всякие. Не очень то меня свекровь любила. не в масть я им была. Но жить и доживать пришлось со мной . Перед смертью сказала , что не права была и попросила прощения.

Ирина Десяткова

Таковых нет в настоящее время. В свое время, когда была свекровь- отношения были ровные, без эмоциональных всплесков, но не искренние,без душевной близости.

Игнатенко Игнатенко

Мои абсолютно нормальные и не конфликтуют, мне крайне повезло с тёщей, я женат 10 лет, тёща никогда не создала мне проблем, потому, что у меня идеальная тёща.

Константин Кривцов

Отлично

Ирина Егорченкова

Очень хорошие .свекровь и свёкор покинули нас в мир иной и всегда благодарна им. и всегда говорю всем низкий поклон. что они вырастили для меня моего мужа .

Лида Орлова

Я прожила со свекровью 35 лет.... и о ней только хорошие воспоминание..... если ты хорошо будешь относится к свекрови.....и он также к тебе будет..

Наталия Тюрина

Царство небесное моей свекрови. Теперь я свекровь да к тому же дважды. У меня отношение к ним нормальное. А( как у них? Это надо их спросить.

Га
Галина

У меня настороженные...я её побаиваюсь...хотя она старалась делать что то для нашей семьи полезное, помогали долго нам.

Константин Кривцов

Надо подружиться

Га
Галина

Мы не ссорились, но она меня не любит, чувствую это. Да она старенькая уже...просто ее жалею.

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Ольга Моор

Терпимые только всегда пытаются использовать как будто я должна в одностороннем порядке неприятно но жить можно

Иг
Игорь

С тещей у меня лично хорошие отношения. Даже когда я овдовел, она поддерживала меня и поддерживает до сих пор

Эльмира Агапова

у меня со свекровью были офигенные отношения,к сожалению,ее сейчас нет с нами...мы очень по ней скучаем...

Екатерина Сивалтова

у меня две свекрови было,ни с одной особой любви не было,но и никаких воин-всё в пределах дети-родители.

Надежда Генералова

Были хорошие.Ушла в мир иной.Но со свекром были лучше.Сама свекровь и теща.Не вмешиваюсь в жизнь детей.

S*
Svetlana ******

Замечательные, она меня поняла и приняла с первого знакомства. Дай бог ей здоровья и бодрости духа.