Сперанский Вадим

Видели когда нибудь людей с тремя и более детьми? вечно задолбанные, дерганные, с чернющими фингалами. 😑 зачем они так?

Ответы
Елена Сурова

Вот уж совсем не так. Рядом со мной живёт семья, у них 5 дочерей. Мама всегда с улыбкой, спокойная, детки опрятные. В добавок с ними раньше жила бабушка с чуток поехавшей крышей. И никогда я не видела у мамы синяков под глазами и не была она задёрганой. У моей двоюродной сестры трое, старшим 7 и 8, младшему 2,5. И всё у неё хорошо и дома порядок и с детьми успевает позаниматься. Это те, у кого один, ничего не успевают. А главное, мужья должны помогать, а не в танчики стрелять и пиво пить и будет всем счастье.

Летняя

Видела таких, когда-то сама была такой. Что поделать, дети требуют много внимания и сил. Но это того стоит!!! Сколько радости и гордости ощущаешь, когда видишь как они улыбаются, растут, становятся самостоятельными, добиваются успехов!!! У меня трое)) Этот недосып, усталость, вынужденный отказ от некоторых вещей, связанный с появлением детей, легко переносится, когда знаешь ради чего всё это.

Светлана Фетисова

Я не только видела,а и являюсь мамой четверых детей. У меня 3 сына и лапочка дочка. С фингалами и злобной никогда не была. Усталость испытывала когда дети были маленькими,но это приятная усталость,чувство радости за здоровых и ухоженных деток. Сейчас же чувство счастья от внуков,пока у меня их 3-е.Надеюсь будет больше. Вам же юноша не понять моего счастья.

Fenix🇱🇹

Вы пишите полный бред . У меня трое детей , теперь уже 2 взрослых и подросток . Никаких чернеющих фингалов и прочего не было . Да было тяжело , но я счастлива что они у меня есть . И мои дети тоже рады что есть друг у друга и они хорошо ладят и всегда приходят на помощь . Младшие до сих пор слушают старшего брата .

Наталья Радченкова

Вы знаете у моего племянника 7 детей и они вполне радостные и довольные, придёшь к ним как в детский сад, одна гимн поёт тебе, другая на пианино играет, третий акробат, только успевай очередь устанавливай и на концерт идти не надо. Они правда верующие, живут душа в душу. И без всяких кругов под глазами.

Наталья Пещерская

Видела одинокую молодую красивую маму( 40 лет, не даш и 25)4-х одаренных и счастливых детей! Мама выиграла "мисс очарование 2021 год". Бизнес- Вумен, певица, спортсменка и в общем красавица! Как сама будешь строить свою жизнь, такой и будет результат!. Главное-ге унывать!( Уныние смертный грех, аборты тоже)

Ду
Дульсинея

всяких видели, но это ж временно, а вы посмотрите в домах престарелых гниющих в дерьме за пенсию, потому что некому взять, детей не нажили.... Сколько известных актёров отказавшись, ради карьеры, от потомков, сдохли с крысами ...так что как то так))

Подрыв Устоев

Это всё только домыслы. Кино "Матрица" пересмотрели. "..доказано, что человек сам ничего не может придумать, но может воспроизвести, то что когда то увидел" — кем доказано, ссылку на доказательство дадите? А то так можно что угодно написать...
И с чего вы решили, что "во сне" означает "извне"? Потому что вам так хочется. 🖼Математику открыли или изобрели?

Ду
Дульсинея

ничего нельзя утверждать 100% , ссылочку не дадите на фамилии учёных и эзотерика из анекдота...примерно в таком тоне происходит разговор...такая с вами скучища...я всё равно буду думать обо всём как Я хочу, хоть завалите меня ссылочками)))

Подрыв Устоев

Так вам и не обещали нескучищу, не так ли? Тогда чего вы тут ноете, какие претензии?
Это ж анекдот, какая вам ссылка? Что вы виляете?
"..доказано, что человек сам ничего не может придумать, но может воспроизвести, то что когда то увидел" — кем доказано, ссылку на доказательство дадите? Или сами придумали и ляпнули, как обычно?
И вы не ответили, математику открыли или придумали?

Ду
Дульсинея

вот же зануда...))) я не собираюсь тут устраивать научные конференции с ссылкой на авторов, я вообще тут для развлечения, и не я тут ною, если что)))👋

Подрыв Устоев

".такая с вами скучища." — вот же вы ноете... Так вы ответите, математику открыли или придумали?

Елена Горохова

Таких не видела. Видела только жизнерадостных. Даже случайно жизнь познакомила меня с девушкой, которая на третьем месяце беременности пятым ребенком, рискуя своей жизнью выносила и родила. Теперь у нее четыре сына и одна дочка.

Нафися Иванова

Это только алкаши и безработные. Настоящие родители всегда позаботятся о своих детях, о их жизни. Может не богатой, и не слишком сытой, но там царят любовь и взаимовыручка. Из таких семей часто выходят настоящие ЛЮДИ.

Сперанский Вадим

Нафися(простите мою фамильярность, если это не полное имя, увы полного не знаю) , к сожалению семейные ценности которыми вы мыслите практически канули в лету

Сперанский Вадим

увы сейчас детей творят либо по неосторожности, либо по глупости и наивности, либо из корыстного умысла.

Нафися Иванова

Конечно. у каждого свой опыт, но мне ближе традиционный. он правильный. Когда люди сознательно заводят детей, то и ответственности у них больше Они стараются много вкладывать в их воспитание и образование. А. это помогает становлению нормального человека.

Елена Парфенова

Я не только видела, но и сама мама троих детей. И ничего не задолбанная, не дёрганная. Дети - это счастье и радость. И они всегда поддерживают друг друга.
А у вас есть брат или сестра? Или вы один у родителей? 🤔

Елена Парфенова

Вы очень лаконично отвечаете. Краткость - сестра таланта? Есть - кто? Брат, сестра?

Сперанский Вадим

Не подумал что это имеет для вашего аргумента это имеет хоть какое то значение. но если важно, сестра. младшая

Елена Парфенова

Это ж замечательно!
Но народная мудрость говорит: "Один дитё - не дитё, два дитя - полдитя, три дитя - дитё". Ваши родители чуть-чуть не дотянули... 😉😁

Сперанский Вадим

и чего замечательного? Общаться я с ней не желаю если честно. человек она... ну так себе

Елена Парфенова

В семье бывает всякое. Может, у неё сейчас переходный возраст?

Барон Де Гофмансталь

Алкоголики тоже такие же. Ничего не поделаешь - тяга вкупе со слабой волей. Человек понимает, что не нужно этого делать, что он только проблемы себе создает, а противиться желанию не может!

Орхи Дея

Я видела много супружеских пар с более чем восемь детей и семьи счастливые, притом дети усыновлённые! Больше случаев позитивных и лучше сфокусироваться на положительных эмоциях.

Елена Валериевна

лежала в больнице с двумя женщинами, матерями пяти взрослых детей. К одной приходил только муж, а к другой - лишь одна дочь из пятерых. Для чего нужны дети? Чтобы высосали все соки?

Лариса Новожилова

да. у меня много таких знакомых мамаш. вполне ничего себе выглядят....на работе хорошо справляются....мужей их, правда, не видела., но говорят - вполне себе нормальные мужики....

Татьяна Тышкевич

Видела. Сама имею четверых. И ничего. Только без фингалов, и образование дала, на сколько получилось. Все имеют дипломы. Младшая заканчивает в следующем году.

Алекс Венцель

У нас с женой три взрослых сына, но когда-то они были маленькими. Кстати это очень удобно потому что это маленький коллектив и никто со стороны им не нужен...

Михаил Гехт

странные у вас знакомые. У меня трое соседей многодетных. И все очень даже нормальные. Может у вас там гастеры или нелегальные мигранты табором живут

Сперанский Вадим

возможно у нас с вами разное понимание нормальности. как по мне нормальный адекватный человек одного то пока нормально не пристроит о других и не думает, а тут тупо очередями плодят

Михаил Гехт

то есть разница между детьми лет в 20-23? Странное у вас понятие о норме жизни

Татьяна Ковалева (Павлова)

😂удариться может каждый чаще если есть дети, т.к. в моменте их взросления ты за ними следишь что бы они никуда не влезли)типа карандашом в розетку)

Ольга Барладян

Затем, что в них давно ослабела ЛЮБОВЬ и другие ее к ним тоже не проявляют. А призванные" пастухи", забыли что значит-" Паси свое стадо с любовью"

Ольга Николаевна

Потому что "Дал Бог зайку — даст и лужайку". А лужайку, оказывается, получают не по щелчку пальцев, а зайка требует ухода и отнимает много сил))

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга - зайка моя! ☝️😁🌹 О чёрт в какую теперь лежайку вас приглашу то?