Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу, когда мне говорят - "мы по тебе соскучились, мы придем к тебе в гости"! Ну раз соскучились, так приглашайте к себе!! А вы так делаете?

Ответы
Ольга Барладян

В пандемию никто и ни кого на свою территорию не приглашает. Можно встречаться на нейтральной территории. в кафешке или просто посидеть в парке , соблюдая дистанцию. Может очень дорого обойтись такая встреча.

Юлия Тарасова (Раковская)

В молодости как то само по себе выработалось такое правило Мы друг к другу по очереди. ходили...Ну у кого события -приглашали ...Как то всё нормально было...А сейчас немного по другому...

Бу
Бусинка

Не люблю нагружать других, мы даже когда в гости едем на пару-тройку часов, сумками затариваемся: колбаса, сыр, огурцы, помидоры, соки, к чаю что-нибудь, сам чай, кофе.🤷🤭

Ирина Карташова

Нет. Хожу на дни рождения и свадьбы- веские причины, имеющие традиционный стиль поведения и одновременно "соскучились" снимается с повестки.😄

Arkadij Latyshev

Помню, когда мы вчетвером жили в девяти метровой коммуналке, каждый день были гости да ещё кто-нибудь оставался ночевать.

Татьяна

Как можно соскучиться при нынешних возможностях интернет-связи? Так и надо говорить - приходи на стопочку чая

Людмила Варивоцкая

Да-да.. И моя тётя всё говорит по телефону.. "Ой.как хочу к тебе в гости... "ТАК Я БЫ И САМА НЕ ПРОЧЬ ПРОЕХАТЬ...😁

Светлана Бондаренко

Мои "соскучившиеся" со мной по ватсапу или по скайпу общаются.Мы с ними так даже Новый год встречаем иногда.

Юл
Юля

Я тоже такого не люблю.сама не напрашиваюсь никогда и не вваливаюсь никогда без приглашения.не то время.

Глеб Шевелев

Нах мне гости. Приедут если позову, или меня приглают, но один давно уже ни куда не езжу. Только семьёй

Александр Демидов

"Мы придём к тебе в гости", - это даже как-то нелепо звучит. Нормально, когда: "-Приходите к нам в гости".

Ол
Ольга

Приглашаю к себе, а иногда и сама хожу в гости когда зовут, могу и так пойти простох поболтать.

Осень

Не люблю никого напрягать. И сама уже принимать не люблю. По молодости всегда у меня все были

Ли
Лида

Нет, сейчас по домам никто не ходит, есть мета,где можно встретиться! Приглашающий платит!

Светлана Локтева

Я всегда приглашаю к себе-гостеприимная меня??????Самой напрашиваться?не умею и не хочу

Ростислав Туманский

Если я живу на море, то проще приехать ко мне. От меня всегда едут купаться и загорать.

♡~♡

А если по тебе соскучились, зовут к себе, а ты не идёшь? ))) ....То гора идёт к Магомеду!))

Cветлана Минюкович

Аха! К тебе - это на всё готовое и с малыми затратами своих денежных средств!))))

Св
Светлана_Светлана

На фиг! Я социопат. В гости идти подарки дарить, гостей ждать еду готовить.

Людмила Голдабина

В точку!!! У меня в такой момент тоже такие мысли в голову приходят.