Лариса

Гости через два дня считаются оккупантами?

Ответы
Ро
Роман

коллега рассказывал в Германии теща приедет в гости , пообедает и положит на стол денег на сколько наела + может и пердануть за столом не стесняясь

Maksi Kara

я знаю, если ты подумаешь о том, чтобы стать захватчиком рядом с тобой и забрать твое сердце, даже два дня для этого слишком много

Борис Алиев

А кем интересно австралийские аборигены считают европейское население страны? Тоже оккупантами?

Лариса

Формулируйте вопрос яснее. При чем тут Европа? И австралийские аборигены, о которых вы понятия не имеете.

Борис Алиев

Имею, в Австралии у меня много друзей. А, вопрос мой полушуточный, полуироничный. Согласно Вашему вопросу. Ведь европейцы появились в Австралии в какой-то степени как гости.

Лариса

Я не о столь глобальном. Видите-ли, мы все на Земле гости.

Борис Алиев

Это верно и микробы, которые древнее нас, могу считать нас оккупантами.

Вера Сергеевна-V

Смотря какие гости ))) Бывает ,что ты на работу ,а гости эстафету обеда ,ужина берут себе на плечи )

Анатолий Грачёв

Понятно, почему такой вопрос задан. У Вилли Токарева была песня "SOS, SOS! У меня десятый "пылесос"".

Че
Человек

Янг Николсон

у нас так было, сожители🖼и убирает и готовит

Эв
Эвелина

Та чего через два дня ,раньше,но смотря какие гости

Nekto Imiarekoff

Если незваные (см. поговорку) - то с первого дня))

Дм
Дмитрий

"Дорогие гости! Не надоели ли вам хозяева?" 😁

Si
Simon

Всё зависит от гостеприимства хозяина ...

Ирина Кондрашова

некоторые через час становятся такими

Vladimir Rakivnenko

Таких гостей... в музей. Конечно!

No Name

не принимаю гостей у себя дома

Ле
Лев

Ой ти маленький

Небесный Тихоход

...если пришли без приглашения.

Шамсуддин M.

это если без подарков

Maksi Kara

👍💋 Kalbini işgal edebilir miyim

Maksi Kara

💋🥰

Лариса

Не могли бы вы соскочить в личку?

Maksi Kara

💋🥰🫶

Лариса

Вы ничего не попутали?

Maksi Kara

🫶👍

Се
Серый

да и через две недели

Ка-Валерчик Гузенко

Если они незваные.

Си
Силвер

Дорогими гостями

Лариса

Вон чо!