Юл
Юля

опять же никто не наговаривает.а свои рассказывает, что едят и из чего оно сделано.Ну и вот вам импортозамещение?

–3
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Че вы всякую чушь смотрите. Откройте сайты почтовиков любую херь из Европы или эмиратов приволокут за ваши деньги.

Св
Светлана_Светлана

Зато про вас вот что пишут https://noizz.pl/big-stories/przyjela-uchodzcow-z-odruchu-serca-wyrzucila-ich-tez-z-odruchu-bo-juz-nie-mogla/zvq5qhg

Leonid Tsigelnitski

"Демократическое" это рарешение садомизма с пид-ей а в остальном всё то же.

Николай Верниковский

замяли. и забыли.