Леди Мила

Включу футбол, поставлю пиво, открою дверь - Ловись, мужик 😉 ( Как думаете, клюнет?)

Ответы
Цоэс Цоэс

Попробуйте спиннингом с балкона бутылку привязать и выминаться - но только выше алкаша не ждите муженька тогда - а если хотите что бы клюнул, нужно ходить искать, по тем местам к которым у вас Самой есть интерес, что бы не получилось пошла в горы мужа искать - нашла а он каждые пол года собирается и на месяц уходи в горы, а вам бы хотелось всё время с ним проводить но в горы не ходить. . . нууу суть думаю уловили если нет, могу ещё примеров накидать 🙂

Леди Мила

Спасибо, все верно!

Ех
Ехидна

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать. Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?

Ал
Александра

Нет, так они не ловятся. В студенчестве ездили на практику в Череповец! Привязали к ученику верёвочку, на нее кусочек хлеба и приговаривали:"Ловись мужик...большой и маленький" Прохожие подпрыгивали...))) А девчули кричали...:"Нет! Ты не ловись!)"

Иван Дьяков

Анекдот. Женщину обидел муж, на неё ноль эмоций, а ей так хотелось. И вот она выходит на балкон и громко так кричит; в этом доме мужики есть? С нижнего балкона мужик спрашивает; а что выпить есть.

Иван Дьяков

Хотелось поцелуев страсти.

Иван Дьяков

Вернуть бы время, назад.

Леди Мила

нет!!

Иван Дьяков

Не хотели бы?

Rustam Abubakirov

Вы какого мужика словить хотите алкаша что ли.футбол я не всегда смотрю, 🍻 люблю но время от времени пью, больше теннис бильярд время от времени.так что не все футболом интересуются

Алексей Головин

Я футболом не увлекаюсь и даже не смотрю, пиво-- чтоб утолить жажду и то под настроение (редко), в открытую дверь зашёл бы -- постучав -- не случилось что или может помощь нужна

Во
Володя

Сейчас нужно в красные одежды наряжаться вам! Я знаю точно, растает лёд,
В тиши полночной
Иволга запоёт.
И рыжею девчонкой,
Тёплою ото сна,
В озябший мир придёт Весна.

Леди Мила

Я на это надеюсь

Во
Володя

Пора уже начинать гнать зиму-то))

Леди Мила

У нас уже неделю все тает

Во
Володя

А чего на аватарке не в RED))

Наталья Шик

На фиг вам такой мужик. Чтобы футбол любил, а не вас. От которого будет вонять пивом, и рыбой. Лучше сходите в фитнес-клуб, молодого и здорового присмотрите себе

Леди Мила

Да я прикалываюсь..🤣😉🍓😘

Наталья Шик

Я тож

Сергей Черников

Люда помылась, накрасилась, одела сексуальное бельё и пошла к соседу соли занять, а там уже Маша занимает. Дверь откройте, главное что бы соседка не открыла.

Ирина Дроздова

Мужика конечно может и поймаешь, только вот вопрос, накой? ведь кроме пива и футбола ему не нужна будет ворона. (без обид, это просто рифма так встала)

Леди Мила

Ты права!! Да я прикалываюсь. кстати, мало, кто клюнул..

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Не так нуно делать! Нуно мёдом жопу свою нвмазать, высуть её в окошко в подень и приговаривать: "Ловись-ловсь мужик и большой и маленький!"

Леди Мила

нее, мне такой не нужен😱

Бока. Headhunter

Футбол смотреть не люблю. Любил сам играть и неплохо получалось. Помню такой матч в парке Швейцария в Горьком. Я был в ударе тогда

Св
Светлана

а он вам такой нужен? н-да... надо коньяк и договор о бесплатной аренде площадей! вот тогда и двери открыть не грех))))

Леди Мила

Увы.. ты права... то хоккей любят, то коньяк хотят🤷‍♀️😟

Св
Светлана

а сами-то, сами-то что предложить могут? себя в качестве приложения к дивану?

Леди Мила

Вот именно!! Ну их нафиг🤣

Св
Светлана

нееее! чую, по этому направлению обратно вернуться, ой, чую! мужик, он ведь как таракан: завести легко, а вот как потом вывести? Мила, бежим дверь закрывать! я еще и комодом припру. Для верности

Леди Мила

Это точно... лишний вес и бывшие мужики всегда возвращаются🤦‍♀️

Св
Светлана

круговорот вещей в природе))))

Леди Мила

🤣👍

Любовь Винс

Если будет пиво и футбол, а он фанат по этому делу - вы отойдете на второй план. Как говорится - напрасные хлопоты

Любовь Винс

Не плачьте! Найдите литературу про футбол, изучите правила, купите билеты на матч, вопите там от души, и скорее всего, после обсуждения очередного гола с сидящим соседом, будет вам вечером и пиво и кекс.

Леди Мила

я шучу😀😉

Любовь Винс

А я серьезно. По опыту)))

Леди Мила

верю.. но я просто шучу.. мне уже не надо

Кошельков Александр Алегархович

яб не клюнул не когда не смотрел футбол и пиво не пью.меняй наживку не все диванные футболисты с пивным животом

🌲🌞Оля🐴

Вы не знаете, что не все мужики любят футбол. Мой только пиво предпочитает и компьютер, А на футбол ему пофиг. (((

Леди Мила

☹️🤷‍♀️ вот никто и не клюнул.

Евгений Гартман

ну если верите в успех конечно клюнетНу я думаю если он на пиво клюет То я скажу вам так Этот улов не нужен вам

Леди Мила

вы абсолютно правы

Евгений Гартман

ДОБРО!

Сергей Чесноков

ну а если включишь в интернете соловьева и его товарышей для глухонемых - то очередь создашь . яки в мавзолей

Леди Мила

неее, я такое не смотрю

Сергей Чесноков

здря тама женшына шибко руками машет во славу соловья

Serg

Ой, не стал бы я этого делать! Халявщики набегут, пиво выпьют насвинячат и свалят. Борщ с котлетами надежнее)

Леди Мила

При кинь.. ни одного!!! Все коньяк просят.🤦‍♀️

Serg

Прикинул. 😳 берешь водку, пару зеленых грецких орехов, вернее ядра, все это смешиваешь, потом настойку (она красивого коньячного цвета) и нехай пьёт. А кстати на фига любитель футбола и пива нужон? Скучно и не с кем поскандалить?

Леди Мила

да я прикалываюсь... Много лет была замужем, больше не хочу. Я прекрасно живу одна

Serg

🤣🤗Я ж тоже шутю!

Serg

тогда усё путём

..

Я бы не клюнул. Ни чего, чтоб заинтересовало - Футбол не моё, пиво не пью, женщин люблю, но осторожен в выборе.