Борислав Громов

🖼нашел свой старый велосипед а у вас какая память о детстве?)

Ответы
Балбес

Мне сейчас 66, перед глазами часто картинка... Мне 4-5 лет... Окно, под ним сундук... На сундуке примитивная пластмассовая железная дорога, паровозик и три вагончика... Я катаю этот состав... Мы с мамой жили на квартире у чужой бабушки... Она отсидела в лагерях после войны... В конце 50-х ездила в Москву и привезла мне подарок...

Галина Смирнова

Когда учитась ездить на велосипеде,поехала с горки,испугалась скорости,затормозила и упала со всей скоростью в забор.Сломала педаль,разбила колено и еле-еле добрела до дома. Это я помню.Да еще велосипед был не мой ,а сестры двоюродной.

[●_●]

Бейсболка-оригинал. Кливлендских "Индианс". Мне ее подарили в середине 90х, когда я совсем п..здюком был. Только после 20 лет я понял ее ценность в наших пенатах. На удивление - она сохранилась прочной, только выцвела.

Зинаида Бадяева

Почему велосипед не трехколесный ???А у меня маленький в усадьбе построенный домик ,в который я влазила с трудом (это в 4-5 лет ) И там вся кукольная мебель и куклы.

Борислав Громов

Классно) у этого из начально их 4 было по бокам еще колесики

Зинаида Бадяева

Велосипеды у нас тоже в детстве были ,но не запомнились так как запомнились лыжи и катание с горок и гор даже по трамплинам -это был в детстве Шерегеш -где сейчас горнолыжный курорт....

Юлия ********

моя память _ это мамины нежные поцелуи и сильные руки отца_ они очень сильно и трепетно любили друг друга_ жаль, что сейчас молодёжь с лёгкостью разбегаются_

Юлия ********

ну чтоооо ты_ НЕ ПЕЧАЛЬСЯ_ !!!!

Алекс Венцель

Только воспоминания, да десяток старых фотографий...Кое-что я описал в своих небольших рассказах. У меня уже около миллиона читателей по разным сайтам...

Света Джавадова

А я так и не научилась ездить на велосипеде,потому что в детстве свалилась с него в арык и на этом все для меня в отношении велосипеда закончилось😄

Татьяна Андриевская

Велосипед и магнитофон двухкассетный!) Который потом папа отжал в гараж ездить) а магнитофон до сих пор работает, в родительском доме остался

Надежда Янышкина

Я помню как задорно смеялась мама, когда отец дурачась валялся в снегу. Много лет прошло. родителей нет в живых, но эта картина ...как вчера .

Надежда Янышкина

Увы ,это жизнь

Ольга Утробина

Я учусь ходить в ходунках. Но перемещаюсь из-за повернувшихся колесиков, не в нужную мне сторону. Ходунки не сохранились, а память есть.

Елена Цветкова

у меня была ракета на педальном ходу. папашка и его братья смастерили из коляски от мотоцикла. красного цвета.........................................

Зинаида Автух

А у меня сестра нашла книгу, которую мне подарил одноклассник во время учёбы в школе в день моего рождения. Это было очень давно.

Андрей Григорьев

Да че-то давно это слишком было. Все велосипеды и даже мотоциклы сгнили давно, и от дома дедова одна память и осталась...

Роман Смирнов

+зачет ! он неубиваемый . батя подарил мне похожий как помню 105 р стоил , наверное 100 + 5 на пиво ..........за лето 1000 км наезжал

Роман Смирнов

у друга мамик вовремя скинула 2 ресторана , перед короной . сейчас бы набежало бы долгов

Борислав Громов

Да их щас сильно пршатнуло там лицензий куча на то на се персоналу поати а с короной все это псу под хвост

Роман Смирнов

у нас под Минском есть завод МАВ заезжали в столовку 3$ на двоих , +заливное и т.д . + молоко в ящиках бери сколько хош. на 10$ можно купить 30 котлет не фигового размера . просто в белках тяжелее объяснить ....

Роман Смирнов

в 3-5 раз дешевле . островок СССР

Лена Дмитриева

а у меня швейная машинка, я ее старше на год, просто когда нам дали квартиру мы жили в общаге ее подарила бабушка.

Ольга Немцова

Зимой на колесо из брычки привязывали шест а на конце шеста санки и катались, это было зашибись как интересно !!!

Сергей Остёрский

У меня еще интереснее. Конь-велосипед из 50-х годов. Я маленьким ездил, сестра, сын, ждет внуков.🖼

Сергей Остёрский

Я такую недавно сдал на металлолом, сильно ржавая была.

Борислав Громов

А почистить и перекрасить не как юыло?

Сергей Остёрский

Я ее лет 25 назад нашел на улице без колес, привел в порядок и сын на ней катался. А потом уже смысла не было ее восстанавливать.

Борислав Громов

Вы молодец)))

Сергей Остёрский

А то!.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Только фотографии. К сожалению, всё из детства осталось далеко, когда мама увезла в другую республику.

Борислав Громов

☹☹☹

Татьяна Федчун

А я неделю назад села на велосипед внучки и проехала 2 км. Хотя 40 лет не ездила. Мне 61год. НОСТАЛЬГИЯ.

Владимир Тумаев

Я свой перебрал,покрасил и внука вожу,велику уже 35,а моей ласточке, Ваз 2106÷44 года,все еще в строю👍

Борислав Громов

Ого я вот тоже этот как память востановить хочу