Елена Crimea

Я научилась никогда ничего не ждать. Все, что должно прийти - придет независимо от моих ожиданий. А у меня ожидание пожирает жизнь. Как думаете?

Ответы · страница 2
Станислав

Время - пожиратель жизни.

Станислав

Ненавижу ожидание, как человек деятельный.

Леонид Шестаков

и ждёте ответа...

Леонид Шестаков

не дожидаясь ответов, беседу можно превратить в монолог...

Елена Crimea

Здесь и таких хватает))) но это как раз тот случай, о котором я говорю. Ответы будут (или их не будет) НЕЗАВИСИМО от того, жду я их или нет)))

Леонид Шестаков

логика теряется....поддерживать беседу можно только поочереди, ожидая, когда она наступит, после ответа собеседника...

Елена Crimea

Да. Если собеседник отвечает - и отвечает толково - беседа продолжается. Если отвеа нет или он пустой, или глупый, или хамский -я в свою очередь замолкаю. Я не ЖДУ ответов. Я СМОТРЮ, кто ответил, и с ними продолжаю общение. Так же, как и все остальные.

Леонид Шестаков

не жду, но сморю...игра слов...

Алексей Конищев

А я этому учусь.

Марфуша

Простите, я ошиблась, не там написала.

Вальдемар Никольский

а это не жизнь

Вальдемар Никольский

материально, кушать, небось, организьм просить?

Елена Crimea

Я не жду манны с неба. Я говорю о событиях, которые происходят НЕЗАВИСИМО от того, ждем мы их или нет)))