Светлана

Говорят, есть такая связь на свете, что не важно сколько раз ты её разрываешь...Вы все равно встретитесь.

Ответы · страница 2
Нелюша

Ага... И сказал Бог, хорошую женщину найдёшь в любом уголке Земли. А сам взял и сделал её круглой...)))

Владимир Фурман

СВЕТА! Я ТЕБЕ СКАЖУ ТАК: ЛУЧШЕ СОРОК РАЗ ПО РАЗУ, ЧЕМ НИ РАЗУ СОРОК РАЗ. ДУМАЮ ТЫ СОГЛАСНА СО МНОЙ.

Владимир Фурман

ТАК Я ЖЕ ПРАВ. А ТЫ ХАААААААААААААААААА

Владимир Фурман

ТАК ВСЁ ЖЕ ЛУЧШЕ СОРОК РАЗ ПО РАЗУ. ЧЕМ НИ РАЗУ СОРОК РАЗ

Светлана

договорились,позитив с утра

Владимир Фурман

ТАК ПОЗИТИВ С УТРА И УТРЕННИЙ СЕКС!

Владимир Фурман

ДАВАЙ ОБМЕНЯЕМСЯ КООРДИНАТАМИ

Владимир Фурман

МОЖНО В АГЕНТЕ НАБЕРИ VLADFURMAN3719@MAIL.RU

Светлана

сначала в моем мире набирается запрос

Аркадий Южный

Как говорил О.Хайам: "...Чему быть суждено - неминуемо будет! Но не более того - чему быть суждено!"

Людмила Беспалова

это правда, как бы человек не скрывался . не убегал, эта связь не порвется, хоть через70 лет....

Гарри Трубников

Нельзя пускать это на самотёк, а вдруг не узнаешь! Лучше всех помечать при первой встрече!

Константин Раду / Ра-Ду

Сначала надо понять смысл жизни на планете Земля ... тогда и разрывать связь не придётся...

А** Д***

Не хотелось бы встречаться со многими..... Прошлое разве связуемо с будущим? Вы ошибаетесь

Галина Пименова

Я думаю есть такая связь, и если человек одинок , он обязательно встретит свое чудо!!!!!!

Фархад Исмаилов

Да-а-а! Но если веревку разорвать, а потом связать, на ней все равно останется узел....

Николай Скороходов

Я ностальгический человек .... ищу друзей детства , юности , зрелых лет ... нахожу ...

Сергей Гущин

"О сколько много чудес на свете, мой Горацио, Что и не снились нашим мудрецам ."

Инна Стремская

Если человек твой-вы обязательно будете вместе. Все случайное неслучайно

Антон Ефимов

Не стоит дважды ступать в одну реку. Предавший однажды предаст и дважды.

Владимир Лобанов

всё может быть, но кажется для этого нам надобно хоть чуточку любить

Марат Иликаев

Звонок, почтарь, в его руке квадратик - простое чудо твоего письма !

Александр Николаев

да, так бывает, когда двоим надо решить какие то жизненные задачи

Василий Сурай

Если связь разорвать а потом связать, все равно узел останется....

Михаил Дроздов

Если лизал пятки девушке то обязательно снова встретишся с ней

Alexandr Ryzantsev

За это время произойдет столько гадости что все будет поздно...

Н@дежд@ М@стявин@

Да если связь есть.....то встреча неизбежна....я верю

Ku
Kuat51

Нету связи никакой, кроме связи п......, правильно - телефонной...