Ве
Вероника

❄️❄️❄️Самая нелепая шутка жизни – это связать душу с одним человеком, а судьбу – с другим. Не отвергайте людей, которые хотят с вами быть. Возможно, они будут единственными, кто останется с вами в самые трудные моменты жизни!❄️❄️❄️ Однажды наступает такой момент, когда что-то щёлкает, и ты начинаешь смотреть на всё совсем другими глазами🤷‍♀️ 🖼

Ответы
Роза Хасанова

Меня уже щелкнула судьба и я осталась у разбитого корыта неожиданно( внезапная смерть супруга и после этого я всем говорю, чтобы любили. берегли своих супругов, очень тяжело переносить их уход. а одиночество ни чем не восполнить

Владимир Кулешов

Наступает момент зрелости,а затем и старости и начинаешь вспоминать и думать о своём прошлом. Часто приходишь к мысли,что жизнь это чреда сделанных тобой ошибок и к сожалению часто непоправимых.

Ве
Вероника

Согласна !

Пётр Баранник

Вероника прямо МУДРАЯ. Или Вас там команда ? Отлично если и так. 🌷🌷🌷🌷🌷

Ве
Вероника

Вы о чем ?)_)

Пётр Баранник

Просьба писать на мой адрес : p_barannik@mail.ru 👨‍🎓

Ве
Вероника

Сходу ?))

Михаил Гагарин

Как говорят в народе - СУДЬБУ не обойдёшь и не объедешь. Что уготовано , то и будет

Михаил Гагарин

По всякому бывало. Но в основном,должен признать. многое , чего хотелось сбылось.

Ве
Вероника

Это уже прекрасно.

Михаил Гагарин

Спасибо! В общем и в осовом, нормально. Шероховатости ...от них никуда не уйдёшь

Сергей Щербаков

http://www.playcast.ru/view/11568365/8260481ff50a5e644d11978fe40430a82c5726b1pl🌹🍁🍓😉✌️

Ве
Вероника

Удачи )

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное при Огромное🌹🍓☕☕😉✌️

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-4526.jpg😉🙋‍♀️😇😘

Сергей Щербаков

И тебе тоже дай Бог Крепкой взаимной горячей любви и Огромного Счастья в личной жизни и всех всех благ 🌹🍓🥂🍫🍾😉✌️

Lubov Rice

Абсолютно верно! Хорошо сказано!

Анатолий Урбанович

Жаль,что щёлкает с опозданием

M К

Отвергнут и глазом не моргнут

Валера Гаврилястый

у меня не щёлкает что-то....

Ве
Вероника

Значит так надо ))

Эдуард Гусев

Давайте поплачем вместе.

Алексей

Это понимают в старости

Ве
Вероника

разве в старости ?

Алексей

Ага

Ве
Вероника

Далеко не всегда

Алексей

Всегда , у молодых нет таких мыслей

Ве
Вероника

Совсем то у молодых конечно И у пожилых порой приходит возраст один..

",
",,",,",,",,"

Прав Ремарк.....это лучше

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/i-4992.jpg🤗🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🍁🍁🍁🤗

Св
Светлана_Светлана

Никогда не угадаешь

Марина Макарова

Видимо это возраст.

Ве
Вероника

И ситуация тоже.

Марина Макарова

Да и ситуация и жизненный опыт.

Ве
Вероника

Согласна )

Кошка На Раскаленной Крыше.

🌹🥰

Michael Lvovich Kunin

А ведь Вы правы !

Ве
Вероника

Спасибо

Александр У

Согласен 👍

Ильяс Амиров

Одному тяжело.

Ве
Вероника

Это уже другая история

Ильяс Амиров

Вдвоём всегда легче.

Ве
Вероника

Если это взаимно

Ильяс Амиров

Ну да.

Izabella Khrush

O'k🌹🌷🌺

Izabella Khrush

Beautiful!!