L….

В супермаркете сказали могу оплатить покупку любой картой! Дала бубнового туза. Кто-нибудь заберите меня из полиции!(

Ответы
Ел
Елена

они что идиоты, не знают что это самый денежный туз?

L….

ДЭбилы

Ел
Елена

🙄

Вера Сергеевна

Сами отпустят ,если на туза покупка не прошла !

L….

)

М!
Максим !

хорошо что не в психушки

Отшельник, Но Не Монах

Что, масть не та была?)))

L….

Не знаю! 😥

Отшельник, Но Не Монах

В следующий раз попробуйте туда пик, может получится...)))

L….

Пасиб

Отшельник, Но Не Монах

Хорошая идея, мне тоже надо будет попробовать....)))

Вася Васильков

С козырей пошла😅

L….

А то

Кы
Кызыма)

В каком отделении?))

L….

Получай и Едь уже!))₽

Кы
Кызыма)

Я тебе что плохого то сделала, а?))) Я к этому моменту каждый день себя подготавливаю, уговариваю... ну не можу я пока за руль сесть, да и люди мне ещё не настолько нрдоели)))

L….

Не можешь! Пока не садись! Пойми милая! Авто это орудие опасности! Это ответственность! Соберись! И Едь пока по пустым степным дорогам! Я два года ха руль не садилась после получения прав

Кы
Кызыма)

Да в курсе я, сто это ответственность, в этом и проблема, потому и снова сесть за руль себя не могу заставить. В молодости, как-то легче всё давалось

L….

Вдох выдох! И соберись!

Николай Дубровский

Кто ж с туза ходит?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тогда натурой))

Вадим Стулов

смешно

",
",,",,",,",,"

😭🌹

Dimon Dimon

Еду)

L….

Пасип

Св
Светлана

😉

Таня Соболева

))