Даль Светлая

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ДНЕМ КРЕЩЕНИЯ РУСИ ВЕЛИКОЙ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Во
Водяной

Весь Мир живёт под Благословением Божьим.
Господь и Сын его даёт нам всем понять,
Явившись в Свет, а потом Крестившись,
Что право Вечно жить другому не отнять!

Как много всякого случается порой!
Мы переживаем, но Душа живёт!
Для укрепления Веры способ дан простой -
Крещение это право нам даёт!

Иисус под рукой Крестителя – Иоанна,
Чтоб быть с Отцом , предвидя наперёд,
Вошёл в Святые воды Иордана,
Чтоб Вечно жить и подсказав –
теперь и наш черёд!

Даль Светлая

Благодарю!!! 👋 ☺️ 🍎 🍀 🦋

Андрей Мацнев

Фига!! Порошенко год назад сказал, что Владимир только Украину крестил, так что нехристи мы!😂

Даль Светлая

да пусть он там что хочет говорит... он вообще к христианству никакого отношения не имеет... фашист, он и в Африке фашист

Андрей Мацнев

Вот не толерантный Вы человек!😂 Я тут к другу в Днепр заезжал, он мне их учебник по географии для 8-го класса показал, лень описывать, не знал - ржать или плакать😂😂

Даль Светлая

представляю!! недоумками легче управлять... ростят поколение зомбированных рабов... и это только география! надо было учебник истории посмотреть... Вот, думаю, где много "суперинтересного"!!

Андрей Мацнев

Год назад видел😂 Если вкратце, то Адама и Еву Создатель с украинцев лепил😂

Даль Светлая

да, кто бы сомневался!! Великие укры для всего Земного шара столькоооо сделали!!!!

Андрей Мацнев

Да реально беда, всё они - и письменность, и колесо, и порох, и ракетостроение, и Римская Империя их боялась и в друзья набивалась, лишь бы не осерчали)) Главное, что всё это на абсолютном серьёзе в УЧЕБНИКАХ(!!!)

Даль Светлая

в какой ужас... рустут поколения идиотов... невозможно печально

Vladimirs Cucukins

И неплохо было бы упомянуть о стоимости крещения Руси в человечесаих душах...😕

Нелли Ушакова

https://sp.mycdn.me/image?id=863967998119&t=45&plc=WEB&tkn=*MhpFbl5QXVh89ICjxzKf6_ZrDME

Ир
Ирина

Да, была сегодня в соборе, хорошее состояние.

Даль Светлая

Отлично!! 👋 ☺️ 🍀 🌹

Том

Спасибо, только большие сомнения в дате

Даль Светлая

да и ладно...

Том

и фиг с ним

Даль Светлая

совершенно верно! сейчас уже в календарях ничего понять... то один был, то другой.... принята такая дата, вот и будем отмечать

Том

Не о том, достоверности не то, что даты, даже события нет. Но принято, так принято

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Когда не видит никто, можно!)))))

Даль Светлая

я же вижу... и зачем они мне?

Aбуссупиян Гаджиев

САМУ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ.

Aбуссупиян Гаджиев

И ЭТО ВАМ ТОЖЕ ДОБРЕЙЩАЯ ДУША.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Вас с днем крещения Руси.

Акулина

👍 👍 👍 😊

Геннадий Демушкин

КИЕВСКОЙ РУСИ, однако

Даль Светлая

Да!! Велика была Русь!!

Геннадий Демушкин

Всё это шелуха словесная. Русь, как Русь со столицей в Киеве, матери городов Российских

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Николай Лещенко

продали русскую веру

Bc
Bcyjdfz

Присоединяюсь.

Анатолий Серёга

🌹 👍

Роман Агаев

Взаимно!

Татьяна Азарова

Спасибо!

Nikola Mahkov

✌️