Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вы душу свою из чулана часто выпускаете?не надо только втирать мне, что она там не находится, вы же на логике и опыте кисните вечно😆

Ответы
>Izrail Kogan

у меня душа не в чулане а в комфорте находится, понимая что время стрёмное для таких прогулок. слишком много шатается на воле душ, действительно из чулана, и мёртвых тоже.😨

>Izrail Kogan

у души фото не бывает, нечего противопоставить, решил перейти на личность? был бы ты заинтересованной женщиной, я бы его показал, а ты для меня никто, и для меня, звать тебя никак. конец бесполезной связи.😶

Элен Ренбауэр Z

Не выпускают. Кисну. И что дальше? Очень смешно?

Юлия Тарасова (Раковская)

Выпускаем а как же...Летит моя душа....

Ва
Валентина

Что вы! Я ее никому не показываю😄

Ва
Валентина

Отдаёшь хорошую,красивую,новую, а возвращают потрепаную,грязную....(шутка)

Ва
Валентина

Дык клянутся только радовать и баловать😄

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

можно открыть даже приоткрыть если тебе так же но не отдавать никак

Eugene Polli

Увы, пропил с Мепиздопелем..

Eugene Polli

Дьявол с погонялом Мефистофель (да просто слово ПизДа нравится, извини)..

Eugene Polli

Просто любовницу позавчера отправил на море, но поднимаюсь - будь спок!

Жа
Жанна

Пятница увольнительные

Ирина Шалак

ПО СЕБЕ СУДИШЬ?😂