Wir Kämpfen Für Eben'grad, Wir Kämpfen Für Kiska, Der Kolechia Kommt Niemehr Zur Ruh'

Возьми фамилию своего мужа. Возьми его имя. Возьми его социальное страхование. Прими его личность. Спрячь тело в чулане. Теперь ты и есть муж.

Ответы
Н Андр

Э-э-э... Все неправильно понято. Если надоела своя фамилия, Надо взять фамилию мужа, а также его социальное положение (если оно того стоит), вложить в него свою личность (а из него - наличность), иногда допускать его до своего тела (если будет хорошо дрессироваться) - вот теперь он - стоящий муж. В противном случае лучше остаться при своей фамилии...

Валя Минаева (Варакина)

это зделать не возможно -потомуч-то Я ИЛОШАДЬ .Я И БЫК ,Я ИБАБА И МУЖИК.

Андрей Бондаренко

И не забудьте пришить стручок

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей

нифиасие мысли.

Кай Фрост

Гениально😁