Анна Сова

Гуманно поступил Онегин, отказав в любви Татьяне?

Ответы
Скорпион Иванович

Да, в длительной любви отказал, но с её прихотью согласился. Девушке отказывать нельзя-обидишь!

Анна Сова

12 лет девушке...деревенская барышня...

Скорпион Иванович

В то время это- векторный возраст!

Анна Сова

в общем, да и за малолеток меньше приданного надо было давать...сейчас в секторе Газа...арабский анклав рядом с Израилем...играли как-то 200 свадеб, невесты от 10 лет...( из прессы)...

Ан
Анфиса

Во первых она была тогда не созревшей девочкой...поэтому он не обратил на нее даже внимания..

Анна Сова

вы правы...

Виктор Алексеенков

гуманно... ,но не тянуло его к ней ,он других баб имел.....,да и очень молода она была....,

Vladimir Osheschko

Старый ловелас не захотел обманывать наивную девушку. Что в том плохого?

Анна Сова

не любил ее и потом, она ж была ребенком..

Vladimir Osheschko

Получается. что Онегин был порядочным человеком или порядочным аристократом с дворянским кодексом чести.

Эй
Эйпи

Татьяна на самом деле меркантильная сучка, он таких раскусывал на раз

Z-Мимокрокодил-V

Иначе б педофилом ославили его нынешние шибко бдительные граждане!

Ле
Лена

Она просто была ему неинтересна, не из гуманности он это сделал.

Порядочно, а любовь или есть или её нет, без вариантов

🤝🌺

Т@
Т@Ня

Он не был в нее влюблен и жениться не собирался

Хярцсон Эрик

в одну влюблен,а женится на другой-выгоднее со всех сторон

Анна Сова

кто как...

Indees Rybckin

Любовь не скатерть, не на каждый стол накинешь

Т*
Татьяна *

Благородно. Она дура была несовершеннолетняя

Т*
Татьяна *

Название?

Анна Сова

есть много Пушкинистов, и конкретно кто, уже не помню...я просто с детства люблю Пушкина и много читала историй его произведений ...

Т*
Татьяна *

Я про Фонвизину не читала...

Анна Сова

кстати я тоже была удивлена...Анна Керн это было понятно...

Т*
Татьяна *

Да...

Эва

Думаю , да. Сегодня его б объявили педофилом.

Эва

🤝👋

Ро
Роксана

Учитывая, сколько ей тогда было лет, то да.

Не
Нет

тоже иногда отказываю, считаю гуманно

Ар
Арина

А сделал ли он ее такой, какой стала...?

Анна Сова

а у него этой задачи е было...его возлюбленная Татьяна Фонвизина, пострадала от такого молодца и он оградил Татьяну Ларину...кстати была опера и Г.Вишневская пела Татьяну...

Ар
Арина

Спасибо!🥰

Игорь Батариели

Негуманно Онегин поступил с Ленским.

Сергей Анахин

Да писюн ему оторвать-балбесу😊😊😊

V-Враг Незалёжности - Z

надо было и Таню и Олю отъестествить

Сергей

Да кто их разберет этих Онегиных....

Верховный Инквизитор

конечно. все он четко сделал)