Ма
Марта

Прощайтесь с человеком, если вас что-то в нём не устраивает, но не ломайте его, не переделывайте. Дайте им возможность найти своего человека, с которым им будет комфортно. Эти люди не плохие, они просто не ваши.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Есть такая современная поэтесса, Валерия Салтанова (Поэзия.ру), у неё мне запомнились такие строчки:
"Уходит муж.
- Что я ему плохого? Да я всю жизнь... Да за меня б любой...
- А он не от тебя. Он от себя - такого,
Каким он был с тобой".

Nekto Imiarekoff

Виноват, не Поэзия.ру, а Стихи.ру.
Простите великодушно.

Ма
Марта

У Маяковского по этому поводу другие строки. " Свою жену не ругаю, её ни когда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я её хорошей."

mk
maik kunin

А знаете, что я Вам скажу! Ни когда 2 чужих человека не будут родными! И даже прожив совместно-ВСЮ жизнь. У каждого есть -свои тараканы в голове.

Ма
Марта

Если эти два человека живут долгую совместную жизнь их "тараканы" начинают дружить между собой,

mk
maik kunin

Возможно такое только в начале. А передружившись. Начинают воевать между собой! Делая вид. Что живут в мире и согласии. Это как Россия с Украиной!Вроде кричали- братья и друзья.А на поверку- война,

Ма
Марта

Не соглашусь. Россия и Украина как и другие постсоветские республики ни когда не были единой семьёй. И об этом говорит их распад на о дельные государства.

mk
maik kunin

Так и в семьях за частую такое случается.Проживут лет 4--50.А потом развод!

Ни
Нигеральбинос

если чел говно , то не лишне ему показать ,что он гавно , а не вот эти слащавые проповеди

Ма
Марта

Каждому свою. Вы показываете а я прощаюсь с такими людьми.

Юрий Бббббб....в

Какие нежные пожелания.... Люди-то неплохие, просто не ваши.... А, какие ваши?

Юрий Бббббб....в

С чего вы взяли, что беда, когда чувства впереди рассудка, как вы выразились?

Ма
Марта

Знаю.

Юрий Бббббб....в

Вы очень внимательно понаблюдайте за собой. Что-то увидите интересное!

Ма
Марта

Хорошо. Спасибо вам за совет.

Юрий Бббббб....в

Не за что!

Евгений

Так и делаю , но из за этого приходится летать с одним крылом

Ма
Марта

Лучше летать с одним крылом чем ходить с поломаным.

Евгений

🛸

Да
Давид

Даже если он играет и проигрывает деньги. А человек хороший

Ма
Марта

Этот порок в себе может победить только сам человек,потому старания другого человека будут тщетны. Надо его отпустить чтобы он понял что ему дороже.

Да
Давид

А болезни

Ма
Марта

Что болезни?

Да
Давид

Да не чего

Александр Изосимов

Марта!Всё правильно.Непонимание друг друга -путь в никуда.

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей Ожегов

Вот и я хочу встретить , узнать своего человека!!!

Ма
Марта

Если хотите, то обязательно встретите. Надо только в это верить.

Андрей Ожегов

верю!!!

Ма
Марта

Значит сбудется.

Андрей Ожегов

Надеюсь!!!🙂

Светлая

Да👻но не всегда сразу получается отпускать

Ма
Марта

Я вам верю. Это сложно по разным причинам.

Константин Лисицын

Обобщенно, Марта, или лично направленно?)))

Ма
Марта

Обобщено. Добрый день вам.

Константин Лисицын

Спасибо! Прекрасного Вам настроения, Марта!)))

Ма
Марта

Взаимно.

Константин Лисицын

С моей стороны -обязательно!))))

Ма
Марта

И я к вам расположена доброжелательно.

Константин Лисицын

Спасибо, Марта!)))

Юр
Юрий

Умница! Вот бы все были такими..!👍

Ма
Марта

Многие такими и есть. Но часть людей не понимают, что жизнь одна и не стоит её усложнять.

Юр
Юрий

Намекаешь, что я отношусь к их числу?

Ма
Марта

Нет. Не намекаю. Просто высказываю свою мысль точно так же как и вы.

Юр
Юрий

Хорошо, принимается!🤝🙋‍♂️

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Юр
Юрий

🤝☕🍰

Алексей Рыбак

Возможно и вы встретите своего

Ма
Марта

Я об этом не думаю.

Луиза

Да, все мы хорошие, когда спим)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну и Бог с ними с убогими

Олег Севостьянов

Конечно и обязательно.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Nikola Mahkov

-мы так и поступаем!--👍

Vladimir Litvinov

а сама не ломаешь ли?

Ма
Марта

Нет. Не ломаю.

Vladimir Litvinov

не пецди, все ломают уже только своими вибрациями, это обычное электрическое воздействие, в результате которого материя преобразуется в другие виды материй

Ма
Марта

О вибрациях хорошо казано. Но и они бывают разные.

Vladimir Litvinov

а кто говорит что одинаковые?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попрощалась 🌹🌹🌹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю, да)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А мы адекватно реагируем на происходящее...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы себя на Вы 😁

Ночной Дожор

Истину глаголишь!

Ведающий

Глубокий смысл🤝

Ма
Марта

Спасибо.