Татьяна

вы смогли бы стать вегетарианцем?

Ответы
Леонид Кирийчук

Это не правильно. Самой природой человеку дано употреблять животные белки, т.к. только там есть незаменимые аминокислоты, Без них много органов в человеческом организме не могут нормально функционировать.

Татьяна

да

Леонид Кирийчук

А Вы что едите?

Татьяна

все

Леонид Кирийчук

Всё что не прикручено тоже?

Татьяна

да

Ольга Сафронова

Без мяса смогу жить,а вот без молочки нет...поэтому не смогу стать вегетарианцем)

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Вряд ли. И потом мы сегодня купили десять кило мяса!( его надо кому то есть?)

Татьяна

Конечно

Татьяна

Ок

Михаил Тымчук

Нет. В голодные послевоенные годы наелся бурьянов. Хлеб был в радость...

Татьяна

ясно

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,без мяса не настроения и сытости,от травы одни нежданчики?!

Татьяна

согласна

Гендерный Узурпатор

Это тот кто ест меньше 1 кг мяса в день???? Неееее)))

Владимир Асиновский

навряд. Привычка.Обще-то может что-то заставить.

Татьяна

я тоже

Konctantin Isaev

Был целый год, Тяжело, дорого и не вкусно.

Татьяна

да

Aleksandr Charcenko

Наверное нет...- иногда так хочется Мяса

Татьяна

и мне

Никита Козлов 78Rus

Не вижу смысла, да и не на пользу это.

Татьяна

ок

Виталий Иванов

нет. мозги требуют тяжелых жиров.

Татьяна

да

Виктория

Пытаюсь.. Но вряд ли продержусь.

Татьяна

почему

Виктория

Хочется колбаски..🙍‍♀️

Татьяна

ясно

Людмила

Не смогла бы , но пост выдержала

Татьяна

ок

Юрий Ерилов

Если бы прижало, то без проблем!

Татьяна

ок

Григорий Семенович

Никогда, я их даже презираю.

Татьяна

Почему

Григорий Семенович

Во первых, чисто из-за здоровья, нехватка мяса приводит к анемии и тупости особенно в детском возрасте, во вторых набить брюхо травой намного труднее по времени и ходишь потом дирижаблем, посмотрите на коров, слонов и т.д. а какие стройные хищники! Далее, мы по природе устроены, чтобы охотиться, у нас бинокулярное зрение - оба глаза смотрят в одном направлении, чтобы четко уловить дистанцию, когда пора нанести решающий удар и это в отличие от травоядных, у тех же коров глаза направлены в разные стороны, как у жертв, ждущих нападения со всех сторон. Ну и наконец, как не стыдно, мясных существ кушать нельзя, а представителей растительного мира значит можно? Везде пишут, что растения пугаются, когда их начинают рвать и т. д. Попахивает каким то расизмом. Если вы такие добренькие и не желаете никому приносить зло, ешьте песок и камни!

Татьяна

Возможно

Григорий Семенович

Не возможно, а так и есть на самом деле!

Татьяна

Ок

Юрий Барденков

в нашем климате не реально

Татьяна

почему

Юрий Барденков

калории нужны , но я бы еще по убеждениям

Татьяна

ясно

Юрий Барденков

гитлер тоже был вегетарианцем

Татьяна

и что

Юрий Барденков

просто инфо

Татьяна

ладно

Аксакал-Хан-Паша

...это что за извращение...

Татьяна

Без мяса

Аксакал-Хан-Паша

...нет...

Татьяна

Я тоже

Галина Д

Нет....я мясо люблю и рыбу

Галина Д

и...жарить )))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметь те не я первый это предложил!

Галина Д

таки да. а че? я ж не на жаровню попросилась. я констатирую факт. факт причем реальный и не совсем уж плохой

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... святая женщина ты Галка!

Галина Д

есссть такая динама

Михаил Шмарин

Зависит чем занимаешься

Татьяна

как это

Чарлз Робертович

так я и так вегетарианец

Татьяна

ок