Татьяна

вы смогли бы стать вегетарианцем?

Ответы
Леонид Кирийчук

Это не правильно. Самой природой человеку дано употреблять животные белки, т.к. только там есть незаменимые аминокислоты, Без них много органов в человеческом организме не могут нормально функционировать.

Леонид Кирийчук

Всё что не прикручено тоже?

Ольга Сафронова

Без мяса смогу жить,а вот без молочки нет...поэтому не смогу стать вегетарианцем)

Владимир Забродин

Вряд ли. И потом мы сегодня купили десять кило мяса!( его надо кому то есть?)

Михаил Тымчук

Нет. В голодные послевоенные годы наелся бурьянов. Хлеб был в радость...

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,без мяса не настроения и сытости,от травы одни нежданчики?!

Гендерный Узурпатор

Это тот кто ест меньше 1 кг мяса в день???? Неееее)))

Владимир Асиновский

навряд. Привычка.Обще-то может что-то заставить.

Konctantin Isaev

Был целый год, Тяжело, дорого и не вкусно.

Aleksandr Charcenko

Наверное нет...- иногда так хочется Мяса

Никита Козлов 78Rus

Не вижу смысла, да и не на пользу это.

Виталий Иванов

нет. мозги требуют тяжелых жиров.

Виктория

Пытаюсь.. Но вряд ли продержусь.

Виктория

Хочется колбаски..🙍‍♀️

Людмила

Не смогла бы , но пост выдержала

Юрий Ерилов

Если бы прижало, то без проблем!

Григорий Семенович

Никогда, я их даже презираю.

Григорий Семенович

Во первых, чисто из-за здоровья, нехватка мяса приводит к анемии и тупости особенно в детском возрасте, во вторых набить брюхо травой намного труднее по времени и ходишь потом дирижаблем, посмотрите на коров, слонов и т.д. а какие стройные хищники! Далее, мы по природе устроены, чтобы охотиться, у нас бинокулярное зрение - оба глаза смотрят в одном направлении, чтобы четко уловить дистанцию, когда пора нанести решающий удар и это в отличие от травоядных, у тех же коров глаза направлены в разные стороны, как у жертв, ждущих нападения со всех сторон. Ну и наконец, как не стыдно, мясных существ кушать нельзя, а представителей растительного мира значит можно? Везде пишут, что растения пугаются, когда их начинают рвать и т. д. Попахивает каким то расизмом. Если вы такие добренькие и не желаете никому приносить зло, ешьте песок и камни!

Григорий Семенович

Не возможно, а так и есть на самом деле!

Юрий Барденков

в нашем климате не реально

Юрий Барденков

калории нужны , но я бы еще по убеждениям

Юрий Барденков

гитлер тоже был вегетарианцем

Аксакал-Хан-Паша

...это что за извращение...

Галина Д

Нет....я мясо люблю и рыбу

Галина Д

значит умеешь их готовить ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Заметь те не я первый это предложил!

Галина Д

таки да. а че? я ж не на жаровню попросилась. я констатирую факт. факт причем реальный и не совсем уж плохой

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... святая женщина ты Галка!

Шагарьян Хайретдинов

я все могу, если захочу

Vladimir Osheschko

Ни за какие коврижки!

Vladimir Osheschko

Ну разве можно сравнить вкус настоящей котлеты со вкусом морковной?!