Ольга Николаевна

Мой бывший решил стать вегетарианцем. Все бы ничего, но вместе с новым рационом в нашу жизнь вошел капец. Сидела я на кухне, ела отбивные, молодой человек увидел это, ничего не сказал, спокойно жевал свой салатик рядом. Ночью проснулась от странного ощущения. Открываю глаза и ни черта не вижу, потому что глаза мне прикрывает лист, мать его, салата. Снимаю его с глаз, а у меня все свободные от одеяла участки тела обложены этими листьями. Спросив у него, что это и для чего, получила ответ: "От тебя пахнет трупом, а листья салата примут на себя этот запах и негативную энергию убийства."

Ответы
Господин Евгений Vирт

Всё пиздец. Вконец просветлённый. В целом безобидный, но с реальностью контактировать уже не сможет. Будет докучать планетянами, дайте фальги рулон, пусть лепит себе чего нибудь - кольчугу, шапочку

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он совсем идиот?Где ты таких находишь?Вроде сама симпатичная и сексуальная.Зачем тебе эти уроды?

Ольга Николаевна

Так это было лет 8 назад) Уже давно не вместе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну и забудь нафиг уже этого идиота.Живи сегодняшним.Оставь воспоминания.Старайся помнить только хорошее.Ну ты чего?🤣❤️👏

Ольга Николаевна

Да просто историй много из жизни. Охота поделиться))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мне 64,служил 16 лет в СА,из них сплошной войны,если сложить все командировки вместе,5 с половиной лет.И чё,это всё и всегда помнить?И всю,эту кровь,грязь и боль помнить?Вот всех своих жён и многочисленных любовниц помню всех как родных.❤️❤️🤣🤣

Ав
Автор

хороший сон видимо...я бы сразу проснулся, если б меня чем то накрывали или мазали

Вадим Иванов

Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша... Откуда он мог знать, как пахнет труп?

Alisa Warshavsky

Называется, насилие над личностью! А от него, навозом не разит, случайно???

Владислав Ильмер

Скажите ему, что если это повторится, от него будет пахнуть аминазином.

Алекс Венцель

У мужика явно крыша поехала. Ну и что было дальше?))))))))

Ольга Николаевна

Расстались немного позже. Дальнейшая судьба неизвестна.

Валерий Егов

Ты его просто выгнала или передала специалистам?

Николай Скороходов

..большая часть . вегетов . бльные нра голову..

Владимир Чураков

👍Повезло тебе! Спишь в салате...😁😁😁

Константин

Он из тебя хочет котлет наделать :))

Имя Фамилия

Странная парочка.

Шк
Шкипер516

Вегетарианцы не едят животных, они их объедают!

вс
валерий сонин

а это ещё хуже - лишние рты появляются....и

Владимир Забродин

А ни чего что он убивает растения?

Вл
Владимир

Тогда и секс через листья салата.

Вадя С Хитровки

Совсем ёбнулся, к психиатру его

Qqqq Qqqqq

выход один, руки в ноги и бежать

Виктор

Обычно это с бабами происходит

Языческий Кот

что бывший делал в кровати? ))

Udarist Muz

🥺Больной🤣лечиться надо🤪

Ешкин Кот

спите с бывшем получается?

Ольга Николаевна

Эта история еще 2013 года))

Ешкин Кот

ага) верю

Алексей Ложкин

Это уже было.......плагиат