Ми
Милая

Что делать когда спасать брак уже нет не сил не желания?

Ответы
Canis Lupus

Смириться с решением и идти к новым целям. Поблагодарить человека,который сыграл свою роль в Вашей жизни и просто отпустить.

Ми
Милая

Дети

Canis Lupus

Общие воспоминания,предметы купленные... Чувства... многие даже этого не ценят...

Ми
Милая

Это все ерунда предметы дороже или выше детей??

Canis Lupus

Есть предметы которые ведут к последствиям. А последствия к детям.

Ми
Милая

У людей дети а он о каких-то вещах говорит

Александр Иванович

Да надо просто нажраться и всё забудется. Но самое главное утром с бодуна узнать себя. И это главное правило. Помните об этом!

Ми
Милая

Я не пью

Александр Иванович

А што хорошево то??????????Как это ужасно!!!!!!!!!!Да вы так ни када не достигнете гармонии!!!!!!!!!!Кошмар!

Ми
Милая

Бедные люди которые считают что счастье в алкаголе мне наоборот жаль вас и мне вас жалеть надо

Александр Иванович

Спасибо за тёплые слова. Но я то ведь вообще не хлебаю, а пишу так, штоб не забыть!!!!!А вот взяли бы и научили меня хлебать и по настоящему, да я бы вас на руках таскал!!!

Ми
Милая

Это все что вам нужно??))

Александр Иванович

Ну да, это самое главное. Ну а потом канешна и страстная и яростная любовь!

Александр Французов

Развод я больше года также пытался чтото спасти если это нужно одному то не сейчас как чуть поже все равно приедет к разводу

П)
Петровна )))

Быть счастливой ... ведь чтобы что-то пришло новое и нужное , нужно избавиться от всего старого и ненужного!

Ми
Милая

Легко сказать когда человека кроме чувств ничего неисвязывает! !

П)
Петровна )))

Я сама очень долго так жила ... со временем просто чаша терпения переполнилась и я ушла ...

Cергей Плотников

За семью должны боротся двое и муж и жена.Должна быть взаимность .Иначе это не семья.

Ми
Милая

Никто не борется

Cергей Плотников

Если есть измена, то нормальных отношений уже не будет.

Ми
Милая

У мужиков только одно в голове измены прикинь браки рушатся не только из-за этого удивлен? ?

Телефонист Вася.а

Разбежаться,дабы сохранить нормальные отношения особенно если есть дети.

Hatem Tey

Подумать зачем он был первоначально проанализировать и обсудить двоем

Гю
Гюза)

Спросить себя -любишь ли?если да-то бороться до конца...

Ми
Милая

нет

Гю
Гюза)

Тогда бросай все на фиг...

Саша Николаев

Поверь в мои возможности. В горе и в радости ! Так .

Ми
Милая

В твои?

Русик Пусик

А что мешает развестись и общаться по-человечьи??

Жанна Дузбаева

Просто молчо сваливать и все, как я и сделала!

Ми
Милая

У вас дети есть??

Ми
Милая

Просто наплевать на их чувства и уйти? И куда идти?

Жанна Дузбаева

На чьи чувства?

Ми
Милая

Детей чьи же еще. Вы же о себесебе думали когда уходили? А не о детях

Жанна Дузбаева

Да конечно у каждого своя ситуация

Ал
Александр

Вы же прекрасно знаете ответ, зачем задаете?

Ал
Александр

Это не имеет значение. У вас прекрасное будущее, даже если у вас трое детей. Очень много мужчин холостых желающие познакомится с женщиной с детьми.

Ми
Милая

Ага прям очереди

Ал
Александр

Конечно не очереди. Они вас найдут, или вы сами его найдете.

Ми
Милая

Да нихочу я никого!! Жизнь не в мужиках заключается

Ал
Александр

Вот видите у вас уже имеется собственное мнение про дальнейшую жизнь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не думаю что след будет лучше дело в тебе!

Ми
Милая

А мне след и не нужен это вы с бабы на бабу ходите

Nikola Mahkov

-развод!--мы просто ушли.......................☝️

Георгий Моркин

Разводиться ,если уже силы исчерпаны

Ал
Аленка

Разъехаться на время и соскучиться

Marina Mohova

Послать все и начать жить для себя

Николай Ч

Оставить попытки и идти дальше....

Никан Никитин

Жить дальше и в удовольствие

Ми
Милая

Мое удовольствие это дети

Никан Никитин

Живи ради них 🌹

Наталья Тюленева

Расстаться и не мучаться.....