Олег Брантов

Неужели в РФ воровство наших с вами бюджетных денег во власти на всех уровнях не прекратится никогда?

Ответы
Лидия Альбанова

Навряд ли прекратится,так как им это не выгодно,на что же они будут шиковать?

Олег Брантов

Но ведь это вредит всему обществу?

Лидия Альбанова

А их это мне кажется вовсе не волнует,их заботит только своё благополучие.

Tamara Gardelizhiu

Не прекратится никогда! Я живу в юго-западной части Украины.

Олег Брантов

Как же людям выжить с такими правителями как в Украине и РФ?

Tamara Gardelizhiu

А вот так и живём. Что тут поделаешь?

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Tamara Gardelizhiu

Надеемся.

Сергей Бойков

если ты безработный то откуда в бюджете страны твои деньги?

Олег Брантов

А чьи это деньги распихивают по карманам воры во власти на местах в регионах? Если все, что построили дожирают самозванцы, простроили я и мои предки.

Дмитрий Лях

Ну не хватает им-чем больше есть,тем больше хочется...Закон.

Олег Брантов

Наверное это уже не люди?

Дмитрий Лях

А вы их всё за людей считаете?

Анвар Назыров

Как будто воруют только бюджетные деньги!

Олег Брантов

Да Вы правы. Мне вот привел в пример один наш коллега по обсуждениям.

Анвар Назыров

А воровство не прекратится никогда!)))

Юлия М

так все же молчат, хотя всем это известно

Олег Брантов

Бог им Судья!

тт
татаева татаева

да..невоспитанные...

Олег Брантов

Атеисты заблудшие или уже масоны продавшие души?

Ivan Martens

Не прекратят гады

Олег Брантов

Нужен социализм и народная власть, людям землю и заводы.

Ivan Martens

Ну да

Олег Брантов

Согласен, а то одни воры олигархи и масоны.