Южный Урал

🖼 В Смоленской области рухнул автомобильный мост. Пострадали 6 человек, женщина погибла.
Baza опубликовала видео момента обрушения моста. Во время трагедии по мосту ехали несколько машин.
Под мостом – железная дорога. Из-за обрушения конструкции произошла остановка поездов в обе стороны.Вот что происходит из за воровства бюджетных денег?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вообще то интересная ситуация , мосты рушатся , дамба тоже , самолёты падают и т. д однако Россия все равно воюет , вместо того чтобы улучшать жизнь в своей стране .

Южный Урал

да экономикой не занимаются и не хотят

Fenix🇱🇹

Печально

Соболев Валерий

При чём тут "бюджетные деньги"? Этот мост был построен в 1980 году строителями коммунизма под руководством Коммунистической партии Советского Союза.

Южный Урал

а ремонт ему не нужен?

Соболев Валерий

Ремонт несущие конструкции прочнее не сделает, лишь внешний вид освежит.

Соболев Валерий

При коммунистах срок службы таких мостов рассчитывался на 45 - 50 лет. Этот и 44 лет не простоял.

Федя Федин

Таджики или украинцы виноваты. Были предположения, что НАТО и бездомные собаки, но они в это время были в другом месте

Южный Урал

Вот оно что?

Ла
Лариса

Ужас.Там еще газопровод разрушен,люди без газа остались.Это хорошо,еще поезд не проходил.

Южный Урал

Ну что можно хорошего про Путина сказать?

Ла
Лариса

Зря вы так. Он один в такой большой стране ничего не сделает. Наш Лукашенко за день облетит на вертолете и посмотрит, где пашут-сеют, а где воруют. А потом вора в кутузку. У нас и смертная казнь для казнокрадов есть. А вы хотите демократию и жить хорошо. А все наместники в областях, краях и районах хотят быть помещиками. Разве Путин один все проконтролирует?

Елена Чистякова

Лариса,у путинолюбов есть хорошая отмазка. Мол типа, а что он может один или это на местах такая коррупция,а Вова тут не при чем. Меня посещают такие мысли "Если Президент не при чем, не может разобраться со своей "вертикалью" коррупционной власти,то зачем нам такой Президент ?"

Южный Урал

Умница Елена да и выбирает который сам себя

Елена

Елена, я не ожидала. Есть кто-нибудь на его место, более достойный?

Дедушка Старенький

Да. Плюс назначение на должности по блату, а не по компетентности.

Владимир Забродин

А когда их украли?

Я Мы

Ой чё творится .

ио
ирина отставнова

Ужас!

Татьяна Тышкевич

😳

Южный Урал

А у вас чиновники воруют?

Татьяна Тышкевич

Они везде воруют. 😁