Вообще то интересная ситуация , мосты рушатся , дамба тоже , самолёты падают и т. д однако Россия все равно воюет , вместо того чтобы улучшать жизнь в своей стране .
да экономикой не занимаются и не хотят
Печально
При чём тут "бюджетные деньги"? Этот мост был построен в 1980 году строителями коммунизма под руководством Коммунистической партии Советского Союза.
Ремонт несущие конструкции прочнее не сделает, лишь внешний вид освежит.
При коммунистах срок службы таких мостов рассчитывался на 45 - 50 лет. Этот и 44 лет не простоял.
Таджики или украинцы виноваты. Были предположения, что НАТО и бездомные собаки, но они в это время были в другом месте
Ужас.Там еще газопровод разрушен,люди без газа остались.Это хорошо,еще поезд не проходил.
Путин лично придет и отремонтирует.Если бы на местах не воровали,начиная от мэра и до управляющей компании,то и таких снимков бы не было.Это во-первых.А во вторых,это фотошоп.
Ну что можно хорошего про Путина сказать?
Зря вы так. Он один в такой большой стране ничего не сделает. Наш Лукашенко за день облетит на вертолете и посмотрит, где пашут-сеют, а где воруют. А потом вора в кутузку. У нас и смертная казнь для казнокрадов есть. А вы хотите демократию и жить хорошо. А все наместники в областях, краях и районах хотят быть помещиками. Разве Путин один все проконтролирует?
Лариса,у путинолюбов есть хорошая отмазка. Мол типа, а что он может один или это на местах такая коррупция,а Вова тут не при чем. Меня посещают такие мысли "Если Президент не при чем, не может разобраться со своей "вертикалью" коррупционной власти,то зачем нам такой Президент ?"
Умница Елена да и выбирает который сам себя
Елена, я не ожидала. Есть кто-нибудь на его место, более достойный?
Да. Плюс назначение на должности по блату, а не по компетентности.
А когда их украли?
Они везде воруют. 


