Marck Aurelий

Сквозь тучу аббревиатур в сплошной телефонной книге, заполненной до краёв колоннами восьмизначий, летит, Эксклюзивный «Ту», в ревущем эскорте Мигов: в «сети» - золотой улов, а мелочь – котам на сдачу. мне велено – обмывать младенцев, невест и мёртвых, твоё мастерство – рубить, пахать, убивать и трахать... мы – загнанные слова на длинной манежной корде: “to be» или “let it be” смешаются в брюхе Раху *. как просто – остановить движение стрелок… пояс сквозь бёдра мои продень ключа поворотом встречным. искусство моё – в крови прокладывать водопои, искусство твоё – владеть, на жизнь отодвинув вечность.
* Раху - асур, демон затмения, прародитель комет и метеоров.

Ответы
Андрей Владимирович

Правильно этот горячечный бред назван - Чушь Собачья Непоротая! 🤮

Игорь Неизвестно

что это*