Ав
Автор

Ух,братцы,натерпелся с утра ...Сунулся было на шоссе...пробка дикая, рванул в объезд-сам себя наказал...там пробка совсем жестокая..просто стоим ...А тут, пардон, "придавило на клапан" И что делать? Авто толкаются-гудят...Минут 45 я познавал смысл слова "терпеть" Кричал от боли и матерился. Баба справа из попутного "мерса" глаза выпучила глядя на меня (было от чего). Я ей язык показал..получи харя! Наконец-то приехал на службу..бегу, ай, ети его,телефон оставил в авто! Бегу дальше,на лестнице четверо тащат стол..Дорогу,суки! Забежал на четвертый этаж, к кабинету метеором за бумагой мчу. Начальница (что б тебя) что-то говорит. А я уже сознание теряю от боли..Косолапой каракатицей,этаким иноходцем наконец подползаю к заветной кабинке...Ой! Уборщица кабинку моет! Бляяяя!!!! Я за швабру ее схватил и выдернул с рабочего места. Захлопнул дверь (уборщица кричит) и упал на рундук..И!! И??? Да как-так??? НИЧЕГО, просто НИЧЕГО!! Раздумал... Сидел и грустно размышлял о значении слова "западло"

Ответы
Вовочка Бакка

Вы печататься не пробовали? Полагаю, что есть потенциал писателя.

Ав
Автор

Я на этом уровне только здесь речатаюсь😀

Вовочка Бакка

Есть смысл попытаться поменять уровень(говорю без шуток).

Ав
Автор

Ну если за мою печать еще бы уметь денег заработать

Вовочка Бакка

Пока не попробуешь - не узнаешь. Других вариантов просто нет.

Чио-Чио-Сан

Не получается у вас без ЧП и приключений, ну не получается😂

Ав
Автор

Ну здесь-то форс мажор

Чио-Чио-Сан

Понимаю.😆

Татьяна Владимирская

чот прям до слез. вот невероятно вы проникновенно пишете))))

Ав
Автор

Она свое возьмет, бабы мстительные существа

Татьяна Владимирская

тут не поспоришь. но это скорее будет из разряда такого, на что можно ваще внимания не обращать))

Ав
Автор

Если бы я умел не обращать, то и проблем бы не было

Татьяна Владимирская

так кто там оно такое? чтобы вы на него внимание обращали

Ав
Автор

Я ж говорю .. Баба существо мстительное до ужаса

Vi
Viking

Успокойтесь и напишите все на понятном языке

Юл
Юля

Не верю!!!А куда ж оно делось???)))

Ав
Автор

а никуда...западло

Юл
Юля

Моча в голову стукнула)))

Ольга

Приключения "Шурика".....😅

Ге
Геннадий

Дорога ложка к обеду.

Ав
Автор

да уж так себе обед получился

Эвелина

😅😅😅новый,Зощенко

Эвелина

А мне кажется,что очень быстро вылетает из -под пера ,у вас действительно ваши минирассказы легко читаются ,слог хороший лёгкий ..вы хоть себе оставьте на память- внукам вместо сказок почитаете. Я направду говорю.

Ав
Автор

ой, тут достаточно просто иметь чуть живее воображение, чем бревно и владеть набором слов элементарным..

Эвелина

Согласна,радуйте нас своими минирассказами..

Ав
Автор

Тут радость о двух концах...Каждый рассказ-это какая то неприятная фигня для меня. пусть и в прошедшем времени

Эвелина

Да ,но она красиво и с юмором рассказана ..и читать классно

Фариз Мухаметдинов

🖼

Св
Светлана

😂

Ав
Автор

А мне было не смешно

Ал
Александр

😀