Геннадий

Смотрю как на звёздном небе сгорают метеоры и не успеваю загадать желания, то ли я тормоз, то ли они быстро сгорают? 🙂

Ответы
Na
Natalia

Пару дней/ ночей назад летела на самолёте: снизу белые облака, а сверху - ночное звёздное чёрное небо!!! Звёзды прочно держались за небеса, ни одна не упала😄.

Геннадий

Видимо только у меня падают 😆

Na
Natalia

👍😄💫💫💫💫💫💫💫💫

Геннадий

В августе из-за жары скотч плохо звёзды держит, вот они и падают 😆

Na
Natalia

Звёздное небо очень красивое. Всегда любуюсь им, когда за городом.

Геннадий

😉

Na
Natalia

И всегда жду, что скотч оторвется😄

Геннадий

👍😇

Господин Дроссельмейер

Надо на август заранее продумывать и вырабатывать рефлекс. Только оно мигнет - а ты уже проговорил быстренько мысленно.

Геннадий

😉👍

Михаил Мизеров

Анекдот: Девочка света не успела загадать желание пока падала звезда и теперь всё время хочет....

Геннадий

🤣

Нина Архипова

Не переживайте, желания исполнить может только сам человек, остальное - суеверие.

Айдар Гибадуллин

Это Владимир Владимирович затеял, что бы жизнь мёдом не казалось , он виноват

Глеб Шевелев

Когда падают звезды, большая часть желаний звучит : "Ох еп, звезда падает".

Геннадий

🤣

Ек
Екатерина

А может, желания слишком большие... И вселенная не готова их исполнить. 🙂

Геннадий

Маленькие у меня желания.🤏

Veleslav Yarumar Vran

Стою на асфальте я, в лыжи обутый... у меня желания известны задолго до падения звезд, но чета пока ничего не сбылось... а может, что-то я забыл просто, или не детализировал словами "навсегда" или "навечно".

Ал
Алексей

а может это мусор от спутников . там говорят их миллионы кусков железяг

Геннадий

Железяки горят другими цветами, я то уж знаю.

Ал
Алексей

тогда дорогой жди нам на головы упадут

Ёжик Колючий

желание надо носить с собой,а не придумывать,когда звезда уже летит

Геннадий

Ага. 👍 А юмор в кармане носить тоже надо, что бы всегда под рукой был. 😉

Надежда Тихонова

Надо видимо всё время только желания повторять,авось пролетит😁

Геннадий

Отличный план, спасибо! 👍😉 Сегодня буду пробовать.

Любовь Яворская

А вы им крикнете,чтобы не торопились падать.Авось,и услышат.😊

Геннадий

🙂

Виктор Бабенко

поставь подножку киркорову и пока падает загадывай желания

Геннадий

🤣🤣🤣 и желание будет - остаться в живых 😉

Yl
Ylinka

Сначала надо загадать,а потом смотреть,смотреть,смотреть😁

Языческий Кот

ну сейчас будут персеиды, так что даже самый тормоз успеет

Геннадий

Персеиды я уже наблюдаю вечерами. И похоже я тот самый самый тормоз. 🤣

Наталья

Они торопятся. Просто представляют какие желания могут

Натали Натали

Надеетесь, что метеоры оправдают Ваши надежды? 😃😃😃

Геннадий

Надеюсь 😉

Натали Натали

Тогда не тормозите* 😁

Душа Моя Fff

пока мы сообразим...значит нет такой мечты основной...

Константин Саратовцев

А у нас и не видно их. Город засвечивает ночное небо.

Галина Локтева

А у меня с балкона -ничего нет-ни звёзд,ни луны.

Андрей Климентов

Всё дело во времени... Оно течёт не равномерно.