Лё
Лёля

Надоело: про погоду, про природу, про не смешные шутки... Вы тоже заскучали?🤷‍♀️🧐

Ответы · страница 3
Пр
Пришелец

надоело..пойти нажраться и под лавку..

Лё
Лёля

чАСТО ТАКОЙ СПОСОБ ИСПОЛЬЗУЕТЕ? сО ЗНАНИЕМ ДЕЛА РЕКОМЕНДУЕТЕ. пОМОГАЕТ ВАМ?

Соболев Валерий

нет. мне некоторые вопросы интересны.

Ирина Выдрина

очень все тупо....скучно до не могу......

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Так утро раннее ещё 😁🍒

Лё
Лёля

Но ведь у вас должно быть московское время?

Сергей Сычев

Я уже запутался . Вчера смотрю ТВ , показывают время и у меня такое же ??? Сейчас зайду на сайт точного времени и проверю .

Лё
Лёля

Балаково Московской области?

Сергей Сычев

Саратовской . А что в Московской тоже есть такой населённый пункт ?

Лё
Лёля

Да. Тогда понятно. Саратовское время год или два назад вернули. У меня подруга в Саратове живет.

Lao Dao

тоже.. сингулярность вам интересна?

Лё
Лёля

Vous voulez dire - Singularite?🧐

Lao Dao

сам не знаю..но погода природа шутки надоели(

Лё
Лёля

Значит предлагайте что-нибудь не банальное.

Lao Dao

ну вот я и предложил да м э

Лё
Лёля

А теперь переведите с русского на русский.

Lao Dao

как вы относитесь к биполярным частицам реактивной диффузии?

Лё
Лёля

Так же как вы к плюсквамперфекту, я полагаю🤣😂🥳

С К.

я только проснулась. Доброе утро!

С К.

Вчера внуки вымотали просто. Жара. В дом не загнать... Сегодня еле встала. Уже тяжело в таком возрасте с детьми.

Лё
Лёля

Да ладно! Какой ещё возраст? Еще влюиться в самую пору!

Забава

Пора уже нас про шарики спросить

Лё
Лёля

🧐 Про какие шарики? Которые за ролики что ли? Шутка!😂

Пвв

да, давайте про шугаринг тогда!)

Лё
Лёля

А кто, кого и куда зашугарил???😂🤣

Пвв

кто хотел-того и зашугарили!)🙃

Пвв

🖼

Лё
Лёля

Благодарю! Взаимно!👺👹🤷‍♀️😂

Владимир Литяйкин N

Ну привет, давай задавай вектор

Владимир Литяйкин N

Уже интересно- рекбус, кроксворд

Лё
Лёля

Думай. Ты же умственно умный.

Владимир Литяйкин N

УО и УУ- там целая пропасть

Эл
Элексей

дабы что нибудь позакрученнее

Лё
Лёля

Видимо не так и хочется, раз жену рядом посадил в виде личной охраны.

Эл
Элексей

все убрал . ооочень хочется

Лё
Лёля

Вот, приворожила жена намертво!

Лё
Лёля

Это вам только кажется! Недремлющее око супруги внутри вас живет.

Эл
Элексей

это да . но есть жена нет ж... операция сложная

Илья Момот

Давайте про любовь поговорим

Лё
Лёля

Вы не одиноки в своих мыслях и эмоциях. Мы с вами говорим об одном и том же, просто чуть-чуть под разным ракурсом. Если это любовь, то, что с вами произошло, то я вас поздравляю. Я знаю, что это такое. Единственное, что беспокоит всех в такой ситуации, как быть с супругом/супругой?

Илья Момот

На самом деле, никак это реализовать во что-то серьезное нельзя, что самое прекрасное, та кто вызвала шторм это понимает, потому как сама живет прекрасной семейной жизнью. Можно только рассуждать ах если бы , да ка бы так. Только откровенные разговоры и глубокие, как в юности, чувственные поцелуи и всё. И порыв такой краткий, потому что у него никогда не будет ядра. Вот это , что не любовь?

Лё
Лёля

Трудно судить со стороны. Ведь глубина эмоций и ощущений у всех разная. Одно могу сказать, что я не раз возвращалась к этой теме в своих размышлениях, результатом которых стали и стихи, и несколько прозаических миниатюр: "Шаблонное мышление", "Соло для флейты с любовью", "Стадия созерцания" и другие...

Илья Момот

Это очень интересно. Я это люблю. Я много лет, с детства пишу стихи и песни и исполняю под гитару. Это моё хобби. Я веду свою страницу и часть моего порыва там. Пришлите ссылку я с удовольствием прочту ваши произведения.

Лё
Лёля

Все просто. Сайт Стихи.ру Автор Валентина Астафьева. Там один из разделов назван "Проза жизни". Но не вся проза именно там размещена. И в других тематических разделах.

Я Не Я.

Валя ,- за что сможешь убить?)

Лё
Лёля

Если только муху... А так вряд ли... Хотя стрелять умею, табельное оружие было в руках.

Лё
Лёля

Только там. Курганская таможня.

Я Не Я.

был поездом.. в 91-.) к отцу яблок..

Пономарёв Леонид

пора пойти пополоть грядки!

Лё
Лёля

Дай Лёнь, на счастье лапу мне...🤣👺

Пономарёв Леонид

Шерсти у меня хватает нужно сказать!)

Пономарёв Леонид

....И в синюю высь звонко глядела она скуля, а месяц скользил тонкий и скрылся за холм в полях...

Лё
Лёля

Вот видите, какие ассоциации сразу возникают...

Лё
Лёля

Ай да Серега, ай да Есенин!

Подарок Бога

тут уже политика на арене))))

Лё
Лёля

Я вообще не склонна кого-либо обвинять. Мы же верили, значит сами виноваты.

Подарок Бога

мы то чё)))там борьба за власть???? как будто жить буду вечно, кому то домик в счастье) а кому то вилла на острове, у каждого свое счастье

Лё
Лёля

У меня свое видение. Те, для кого счастье в богатстве, им всегда мало. А потом изменяется сознание и люди понимают, что они сами по себе никому не нужны, нужны только их деньги. И мне их жаль. Их никто не любит ради них самих.

Подарок Бога

живем тихо в своем мирке и никого не трогаем) счастливы и рады) всего хватает

Лё
Лёля

Вот представьте, я себя чувствую счастливым человеком. И это не минимализм, отнюдь. Просто мое богатство в благополучии моих близких, в возможности искренней дружбы и любви, в моем творчестве и познании мира. Я реально богатый внутренне человек.

Михаил Антонов

Чем грибок на ногах лечиш?

Лё
Лёля

Аналогом средства от глупости, которым ты пользуешься.😂👺

Бо
Бока

Langeweile,liebe Dame)) amuesieren Sie uns dann

Бо
Бока

опять без умлаута))

Александра

ОЙ, так некогда скучать...

Александра

ДА, да... Даже не жужжу, слегка похрипываю...

Нина Копенина

Да! Не задалась неделя.

Лё
Лёля

Даже у такой красотки, как вы? не верю!

Нина Копенина

Спасибо большое за комплимент.

Вячеслав

Про шашлык поговорите.

Лё
Лёля

Приглашайте на шашлык.😂 Обязательно поговорим.👏👍

Се
Семен

Заведи тему про секс)))

Се
Семен

Тут очень много квартир дач это у москвичей видно им легче купить

Лё
Лёля

Я знаю. искала уже там квартиру, но сын с невесткой родили еще одного маленького. пока не подрос, никуда не поедем.

Се
Семен

Сейчас тут жилье вообще подорожало

Лё
Лёля

Оно везде подорожало. Сыну квартиру недавно покупали.

Се
Семен

Это да везде хотя от куда я из Сибири родом там подешевели все бегут