Бываю Хорошей

""""Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:
1. Хлеб
2. Колбаса
3. Молоко
4. Зубная паста
5. Туалетная бумага
6. Пиво
Когда, пришел из магазина, заглянула в пакеты, там оказалась одна булка хлеба, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива.
Придраться не к чему, но следующий раз список необходимых покупок начну с его пива.""""

Ответы
Валерий Ан

Послала старуха мужа в магазин и наказала: - Купи хлеба, белого и чёрного. Запомнил? Всего два наименования. Приходит старик и приносит зубную щётку. Старуха: - Я же говорила, что два наименования. Где зубной порошок?

Gregory Zmievskoi

Он очень буквально воспринял список. Не он ли был тем офицером, который на просьбу "Скажите, пожалуйста..." быстро ответил, не дослушав: "Пожалуйста"?

Алексей Калиниченко

Однако у вашего мужа явно математические наклонности. Ведь налицо арифметическая прогрессия. Может он нераскрывшийся математический гений?

Бываю Хорошей

может👍 😁

Алексей Калиниченко

Помогите же ему раскрыться!😀

Алексей Малахов

Он зайдёт в пивной ларёк. Купит пива. Спросит хлеб есть - нет. Ладно пойду далее... снова откроет список. На первом месте -пиво. Так...

Андрей Губарев

Не надо , пусть пиво в той же позиции остаётся. Опьянеть не опьянеет, зато сколько приятствия после рабочего дня.

Нарине Арутюнян

То что было важнее он купил . наверно пива он выпили на дороге что би вам не доввть

Виктор Бабенко

сходи купи бутылку масла. купил ? Бутылку купил на масло денег не хватило

Элвис-2

А почему вес колбасы не указан и состав зубной пасты, чё можно с фтором

Ге
Геннадий

Это будет трехлитровый пластик...можете не сомневаться....😀

Сергей Кравцов

список коротковат, да не пиво а водку надо вписать туда

Явой Сопов

-Дорогая - я потерял твой список и купил по памяти )))))

Ирина Ткач

Пива все равно будет шесть. Очевидно это его норма.

Vadim Desired

Классно мужик выкружил..... Воот это смекалка)))

Георгий Шаврин

пейте пиво пейте квас х.... поднимется у вас...

Лариса

Шубу впишите между пивом и бумагой.

Sergei Kactus

😁 😜 👍 👍

Людмила Патук

Хорошо, что денег хватило на все.

ⅅжекоб✭Умба

С бумагой придётся потрудиться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ох и обидишь мужика своего..!!!!

Светлана Айсина

Лучше без порядковых номеров.