Он-Это Я

Дамочки,а вы брови выщипали?Ноги побрили?Жопку отрастили?....или до последнего ждете???

–6
Ответы
Шальная Императрица

На воск хожу с бровями к косметологу. А ноги давно никто не броет сейчас есть куча хороших эпиляторов

Он-Это Я

ты побрила?

Шальная Императрица

Не ты, а вы. Неприлично тыкать незнакомым людям. Нет, я проэпилировала

Он-Это Я

что бы выкать,должно быть написано имя и отчество

Шальная Императрица

Решил поумничать, мальчик. Ну так иди блистай перед девочками одногодками. Или перед папой с мамой, которые явно пустили все на самотёк, не занявшись твоим воспитанием ни дня

Он-Это Я

это ж прекрасно,что меня реальная жизнь воспитала

Михаил Гехт

То есть,когда и последнему будет не нужна... "Последний бой...френд"

Та
Татьяна

Усё готово.Ждем-с праздник

Елена Премудрая

А чего мы ждём? 🤔😁

Елена Премудрая

Кошмар🤦‍♀️, кто же вы🤔

Он-Это Я

гражданин России

Елена Премудрая

😁😂 звучит как приговор

Он-Это Я

как факт

Елена Премудрая

Не расстраивайтесь 🤗😘

Европа Плюс

А тебе то зачем?

Он-Это Я

мне пофиг

Европа Плюс

Убогий

Бо
Бока

Молчи, Карлсон!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Nikola Mahkov

😭

Марго Беккер

🥴