Та
Татьяна

В детстве мы болели реже, чем наши дети. Вот я задумалась, что было лечебным: смола, гудрон, цветы акации или кислые жопки муравьёв?😏

Ответы
Да
Даля

В пасмурную теплую погоду... Если дождик за окном... нападает романтика😊, если ливень, то какая то бешеная энергия всё смести на пути...внутри радость и демоны😊, емли ясный день... умиротворение и расслабуха, если ветрина...вообще мрак и депрессия. ...такие вот дела...

Peter Smetanin

Много времени на улице проводили , ели зеленые абрикосы , яблоки... Поднимали с земли и ели , просто так -прямо с пылью и грязью , выплевывая песок.... И живые - все нормально.

Борис Бабкин

"Лепёшки" - плоды горца птичьего и цветы клевера. А ещё ягоды паслёна чёрного, вишнёвый "вар", плоды боярышника серебристого. Всё это мы поедали и жевали с большой охотой.

Ал
Алик

не было чупа-чупса ,кока-колы , и др.хим.заменителей натур.продуктов ! солнце ,воздух и вода были рады им всегда !!!👍а что сейчас стало за прошедшие 55 лет ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё ели и жевали)) смола- антисептик горла и рта) гудрон укрепляет зубы и дёсна ) акация-нектар) а муравьиная кислота так это вообще кладезь здоровья))😁

Та
Татьяна

И никаких таблеток!!!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

даже аспирин не пью)))

Та
Татьяна

А когда зуб болит, пьешь обезболивающее?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет) вообще лекарства не пью)) блокаду делал правда но это травма спины) компрессионный перелом позвоночника. 🙂

Надежда Тарасенко

Как давно это было и как было классно !!! А ведь если вдуматься..Смола с деревьев- кишечник..Гудрон- зубы, эмаль..Цветы и жопки- витамины натуральные..

Сергей Нерике

Пуутаете вы Божий дар с яичницей. Не болели от того, что эклолгия чище была. Химии почти не было.. Сейчас щза собой лучше надо следить, чем раньше...

Анатолий Валюх

Беготня босиком по грязи и лужам, мытьё ног вечером росой, и гуляние на улице с полными валенками снега и в варежках которые уже не изгибались!

Владимир Гулинский

Лечение было другим, если помните. В основе компрессы, банки, горчичники. В крайнем случае, аспирин. Сетевой торговлей медицина не занималась.

Валерий

все вместе. а для нас крымских ребят еще и все что на фруктовых деревьях росло с мая по сентябрь включительно. а главное ничего не мылось

Алекс Венцель

Продукты и чистая вода. да и инфекций разных было в разы меньше потому что не жил я в детстве в огромных городах...

Элен Ренбауэр Z

Чушь..😏 я до 4 лет болела 4 раза двусторонним воспалением легких.. А внучка до школы вообще кроме пчи ни чем😏

Та
Татьяна

Значит мало лизали муравьиные жопки. Я и до сих пор на здоровье не жалуюсь. В больницу хожу лишь для прохождения периодических профосмотров

Элен Ренбауэр Z

Я совсем не хожу.. Меня туда возят.. Никакие узи ничего не обнаруживают..вплоть до..😏 жопки и в правду не кушала😊

Алексей Мммм

Наверно все ))))) эх замечательное время было прятки по ночам во дворе на деревьях садинны и все такое клааассс

Thunder

В основном болезни провоцируют продукты,которыми нас сейчас кормят. Мне так кажется. Может быть я ошибаюсь.

Миша Чунаков

а все вместе,иммунитет ко всем заразам вырабатывался,а сейчас чуть чихнул ребенок,на ему дозу таблеток

Станислав Бондаренко

Всё вместе, плюс немытые яблоки с соседского сада, овощи прямо с грядки - морковка например........

Arkadii Gurevich

в те времена просто не было елены малышевой и К и мамы лечили детей народными средствами

Та
Татьяна

А я и не болела. Только коленки сбиты были ...

Arkadii Gurevich

поэтому и не болели

Nikolaj Boiko

Скудность стола и совсем другое качество не только пищи но и окружающей среды в целом.

Mitrofan Gad_Off

Зелёный абрикос, яблоки, слива как слабительное! Смола - это песня, я ещё свинец жевал!

Та
Татьяна

А свинец то зачем?

Mitrofan Gad_Off

Мы из него лянгу делали!

Владимир Юдинцев

Это нам только кажется, наши родители наверняка знают о наших болезнях больше нас.