Св
Светлана_Светлана

Правда ли что, до 1936 года государство Казахстан именовалось КазаК Стан , жили там казаки. Это что ж получается Казахстан колония Украины?

Ответы
Андрей Мацнев

Правда. Есть ещё Острова Зеленского Мыса, тоже их территория. А русского царя Николая вообще в честь города Николаева назвали. И все львы в мире из города Львов произошли.

Константин

✅
Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Каза́хская Автоно́мная Социалисти́ческая Сове́тская Респу́блика (Казахская АССР, Казахстан, КазАССР, КАССР; наименование, существовавшее с февраля по декабрь 1936 года; с июня 1925 года по февраль 1936 года именовалась Казакская Автономная Социалистическая Советская Республика, Казакская АССР, Казакстан) (каз.
ru.wikipedia.orgКазахская Автономная Социалистическая Советская...

Иван Никифоров

Вы путиноиды .....На украине устроили войну..Теперь на очереди у вас Казахстан что ли??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Вы б научились мыслить рационально, а не как бараны тупые. Зажили бы хорошо.

Иван Никифоров

Да я и смотрю, вы красную икру на завтрак ложкой едите....Да вот только проблемка то какая , мыслите вы не рационально, может не ту икру едите? Значит на смерть наших ребят на Украине, вы адаптировались, вам плевать на них, утром открыла красную икру, поела, и жизнь хороша......И для вас это хорошо.....

Св
Светлана_Светлана

Я то как раз не радуюсь тому что на Украину ребят посылают. А вы решили что все кто едят икру , довольны тем, что солдаты едут на эту операцию. Однобоко и предвзято мыслите.

Иван Никифоров

С головой сперва своей дружбу наладьте. Всего вам хорошего!

Св
Светлана_Светлана

Это у вас голова больная. И ничего хорошо. И в чёрный список.

Александр Чайка

не правда.Это младший джуз киргиз кайсацкой орды.Его хан попросился перейти под руку русскому царю.

Инопланетянка.

Почему сразу Украины. У нас в России тоже есть казаки. Донские и Кубанские.

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще не было такого государства, а была казакская АССР в составе РСФСР

..
.....

Скажите, вы давно головой так крепко приложились?))

Св
Светлана_Светлана

Мы то, вот прочли в Википедии. Правду пишут или нет? Я вот сама с сибир у нас есть село Тарбагатай, а в казахии горы Тарбагатай. Почему так?

Александр

нет тем более что казак не синоним украинец.

Ма
Маша

Казаки далеко не все были малороссами

Бахмутов Владимир

Первый раз вообще о таком слышу

Бахмутов Владимир

Где такое вычитала?

Бахмутов Владимир

Надо почитать. Спасибо

Виссарион

вам уже казахи мешают чем то?

Ви
Виктория

эт сейчас упиздивают россияне из Крыма от "хлопков"

Св
Светлана_Светлана

Турсезон окончен, делать там нечего. А крымчане то живут. Сидят, не сбежали

Виссарион

сидят и ждут...кто на чемоданах, а кто освобождения от окупантов

Св
Светлана_Светлана

В курсе я. Эти дамочки показывают в интернете как они рыдают, ходят в туалет, купают детей. Видать хотят славы любой ценой. И на камеру как ваша Лобода им зареветь ничего не стоит.

Serg

Точно! И Канада их колония!!!

Св
Светлана_Светлана

Вот и пусть там права качают

Serg

Они французьку мову не знают(((( Казахи взяли курс на русофобию. Тоже майданами увлекаются. Рука Украины прям ясно видна.

Serg

))) даёшь Канаду!!!

Южный Кот

...и Дон с Кубанью)))

Nikola Mahkov

-неслыхал--😀

Ча
Чарли

С чего это?

Ча
Чарли

Ну были. Сейчас многонациональная страна...

Св
Светлана_Светлана

Тут один есть. Кричит что он националист с Казахстана. И хочет русских выгнать.

Ча
Чарли

Пусть за всех не кричит. Нормально всё у нас... 😉

Сергей

😂🤣🤫

Александр Дувалкин

🤣