Щелин Серёга

КАКАЯ, САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА В 21 ВЕКЕ?!...

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Скорее всего - криптовалюта.... Непонятно что, не понятно на чем основана и чем подкреплена, да и вообще непонятна!

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все, а пользуются только дожившие.....

До Элвиса Не Было Ничего

ясно что та что тебе больше всего не мила....типо много денег это не инфляция....или кто за здоровьем не следил

Щелин Серёга

сам то понял. что написал?!.....

До Элвиса Не Было Ничего

ответы на пенсионный фонд-кто только дожил-ответ:кто за здоровьем не следил

Щелин Серёга

долбоеб ты.... ответ. тот кто пахал. а не хуи пинал, как ты.....

До Элвиса Не Было Ничего

а я и не стонююю...мне по...пенсия есть....зарплата то же....не надрываюсь

Фа
Фаина-Фира

Чтобы Вопрос сочинился надо Вопрос сочинить
Чтобы Вопрос сочинить надо голова иметь..🤔🤭😷🌹

Роман Смирнов

во всем мире во все времена -РЕКЛАМА КОВИДА - триллион $ 20 лет можно кормить всех детей

Щелин Серёга

это не пирамида, а всемирный обман....

Роман Смирнов

+ выполняет функцию мировой войны

Рок Кафе

Америка... Точнее - США.Там столько вбухано.... Они.. практически в долг живут.

Николай Кочубей

Российская федерация! Взять тот же ПФР. Вкладывают все, а получат единицы!

Се
Сергей

Знаю какая. А вот хрен им! Доживу из принципа. И потом ещё лет двадцать.😃

Се
Сергей

У меня северная. Думал вот вот. А хрена. Ещё пятачек. Не дождутся.🙃

Лара

к сожалению, не разбираюсь в финансовых махинациях. Какая?

Щелин Серёга

пенсионный фонд России....... платят все, а пользуются только дожившие......

Лара

и это серьёзно. А обратиться не пробовали в компетентные службы?

Щелин Серёга

отдыхайте бабушка........🙂

Виктор Конобрий

Бреттон-Вудское соглашение о долларе,как мировой валюте...

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все, а пользуются дожившие...

Виктор Конобрий

..нет,это не тот уровень....

Ольга

Пенсионный фонд.. Мы все участвуем помимо воли. Виртуозы

Щелин Серёга

это точно...

Юл
Юля

То что не застраховано.не имели права удерживать?

Гога Ванин

Чувствую что ты Серёга придумал очередную хуйню.

Щелин Серёга

чувствуют только хер в жопе, а остальное ощущают.....😄

Гога Ванин

Твой опыт про хер в жопе мне не пригодится.

Щелин Серёга

чувствуй дальше....

Natali Ник.

думаю кооператив "Озеро" + К давно обогнал всех...

Шагарьян Хайретдинов

ФРС Штатов. Все государства мира вкладываются

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... все платят. а пользуются только выжившие........

Св
Сварожич

Да много таких. Пенсионный фонд, например)))

Сергей

Россия, это самая большая фин. пирамида.

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все. а пользуются только выжившие....

Андрей Юлитин

Ораньжевые революции.=от Пятой колонны.

Виктор Алексеенков

Пенсионный фонд, она уже давно растёт...

Anatol Solear

Государственная пенсионная система

Людмила Мухорина

ПЕНСИОННЫЙ ФОНД.запутана до нельзя.

Людмила Мухорина

Думаю веками будут распутывать.