Щелин Серёга

КАКАЯ, САМАЯ БОЛЬШАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА В 21 ВЕКЕ?!...

Ответы · страница 4
Ашот Акопян

ковид 19

Щелин Серёга

пенсионный фонд России... все платят. а пользуются только выжившие....

Сергей Богданов

Доллар!

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все, а пользуются только дожившие......

Ол
Ольга

Не знаю

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все. а пользуются только дожившие......

Ан
Анфиса

Форекс.

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... весь народ платит, а пользуются только выжившие......

Жа
Жанна

Доллар

Щелин Серёга

нет.... это пенсионный фонд России... вкладывают все, а получают только выжившие...

Shark_Murderer

Россия

Щелин Серёга

Diman Shipiloff

Россия

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все, а пользуются только дожившие

Владимир Инкогнито

Путин?

Щелин Серёга

путин её создатель... это пенсионный фонд России.... платят все, а пользуются только дожившие.......

Владимир Инкогнито

Вроде всё раньше создали.....

Мария Максимова

COVID-19!!!

Щелин Серёга

это скорей самый большой фейк..... а пирамида, это пенсионный фонд России... все платят, а пользуются только выжившие.....

С. В.

Какая?

Щелин Серёга

пенсионный фонд России... платят все, а пользуются только дожившие...

* Наталия ***

Ковид

* Наталия ***

Люди боятся заболеть. И таких много....

Щелин Серёга

для этого и была задумана эта афера.... людей зомбируют средствами массовой информации.... денег в это вбухано море....

* Наталия ***

Я читала, что ещё Россия получила приличный кредит под ковид, и теперь у страны появился огромный долг, который будут отдавать наши дети и внуки.

Щелин Серёга

я слышал, что билл гейтс выделил безвозмездно миллионы долларов на борьбу с ковидом.... вот он какой добрый!!!....😡

* Наталия ***

Такие люди просто так не дают, давайте не будем наивными.

Лорик

Ковид

Щелин Серёга

и ковид. тоже.... но это пенсионный фонд России.... платят все а пользуются только выжившие...

На
Наблюдатель

аюнит

Граф Пупыркин

три М

Граф Пупыркин

Салупе моей твое сраное очко не нравится она любит сношать таких пухленьких как ты пидарас

Щелин Серёга

лечиться тебе надо болезный...

Граф Пупыркин

Ну а МММ даже в АФРИКЕ есть а пенсионного твоего кроме расеи ни куя более нихде нет пшла овча под куй

Щелин Серёга

ты это сейчас с кем, тупорылый?!........

Граф Пупыркин

Стобою дырявая баба пшла под куй там овца твое место ты же пидрик что тут не понимаешь скем зачем и задавая чужие вопросы знай свой ответ всё адью ты мне женщина надоела

Irina Vahakangas

COVID-19

Щелин Серёга

ротшильды, рокфеллеры, сорос и гейтс.....

Irina Vahakangas

Гейтс Глав врач всея Планеты

Щелин Серёга

вот именно... отсюда и фейковая пандемия....

Irina Vahakangas

В России банкир Греф зам.глав.врача.

Irina Vahakangas

Этот пока не прогнозирует всплески и спады т.н. Пандемии

Ка-Валерчик Гузенко

ФРС !

Щелин Серёга

пенсионный фонд России.... платят все. а пользуются только дожившие.....

Ка-Валерчик Гузенко

Это и у нас так ......

Лидия Куркина

Сбер

Щелин Серёга

пенсионный фонд России..... платят все а пользуются только дожившие....

Подрыв Устоев

МММ

Щелин Серёга

как может пидор посылать?!... увянь чмо....мне стыдно. что я с тобой общаюсь...

Подрыв Устоев

Ну, вам виднее про пидоров... То есть, вы вступили со мной в общение, чтобы сообщить мне, что вы не хотите со мной общаться?

Щелин Серёга

я просто в беседе с вами узнал, что вы из себя представляете... извините, но педерастов я презираю......

Подрыв Устоев

А вы всё о себе-любимом... У вас приступ безудержного самолюбования?

Щелин Серёга

опять. какую то херню несете... иди соси хуй у дохлой обезьяны, мразь, тьфу блядь, изыдни.....

Bc
Bcyjdfz

МММ

Артемий Мацнев Z

Людмила, сетевой маркетинг не является пирамидой, хотя, как и все наше общество устроен по принципу пирамиды. 🙂 Пирамидой можно обозвать только пирамиду финансовую. В первом случае ты ответственен обучить человека работать по системе дублицирования и кровно заинтересован в том, чтобы помочь ученику и партнеру выйти на долгосрочный достойный доход, т. к. от этого твой доход станет только выше. Это командная работа. И репутация. А во втором - система построена на основе краткосрочного обмана народа, с целью выманить максимально возможные деньги. С которыми обычно сбегают основатели. Финансовые пирамиды, в отличие от легальных сетевых компаний долго не живут, всего несколько месяцев. В первом случае на молекулярном уровне просчитан маркетинг-план, во втором его нет вообще.

S.
S.b.d.

Артемий доброе утро...а каким именно вы занимаетесь.как называется ваша компания?

Артемий Мацнев Z

Доброе утро, Saika! 🙂 Как я могу к вам обращаться?

S.
S.b.d.

добрый день Саида.

Артемий Мацнев Z

Рад знакомству, Саида! 🙂 Наша компания называется Кюари (Quiari), Флорида, США. Мы работаем в плане снижения веса и укрепления здоровья и иммунитета. У ее основания стоят известный ученый ВОЗ - Доктор Хуан Ханке и отставной полицейский в чине помощника шерифа - Боб Рейна. Продуктом является натуральный витаминно-минеральный коктейль на основе экстракта ягод Маки, а нашим партнерам вознаграждение выплачивается в течение 5 минут, после заключения контракта. Причем, благодаря интернету, можно работать из любой точки планеты. Да и работа легкая: пьешь коктейль, делишься результатами его работы и за каждый контракт получаешь на карту выплату. 🙂 Я уже и так много сказал... Если вам эта возможность интересна - могу в личку оставить дополнительную информацию и мои контакты, изучите, выйдете на связь, и, более подробно пообщаемся. Согласны, Саида?

Галина Мителкина

США

Галина Мителкина

Если будет смена власти, то будет еще хуже...

Щелин Серёга

этого ни кто не может знать!!!.... а вот нынешний беспредел мы зрим воочию......

Галина Мителкина

Вот и страшно, что этот беспредел при новой власти проявится в еще более худшем варианте...

Щелин Серёга

одна частная жизнь не может иметь ни каких определений.... если верхушка жирует, а народ на грани нищеты, это не может ничего оправдать!!!... мы живем в самой большой и богатой стране мира, а наш уровень жизни на уровне бедных африканских стран... неужели вам нравиться такой расклад?!...

Галина Мителкина

Мне не нравится. Потому и говорю, что дальше будет только хуже...