Ви
Виталий

А вы бы хотели сменить свою судьбу, если бы вам предоставилась такая возможность?

Ответы
Инна Аверина

Как платье? Над этим стоило бы крепко задуматься. Попробовать можно, только КТО ЖЕ ТЕБЕ ДУШУ ИЗМЕНИТ??? Для другой СУДЬБЫ надо другую душу.

Ви
Виталий

А точно - ни как..

Инна Аверина

А я о чем Вам толкую? НИКАК!

Ви
Виталий

😁Разве речь про точность? Еще раз внимательно прочитайте вопрос..ъ

Инна Аверина

Вы же пишете, что это предположительно, я спрашиваю : а Вы знаете точный ответ? Или кроме "предположительно - точно" есть еще и третий вариант? Я - НЕ ЗНАЮ. Что значит "точно - НИ КАК???? НИКАК? ЭТО к чему, смысл? Я ответила на Ваш вопрос: судьбу, как платье, сменить нельзя, разве что в другой жизни, а такой возможности у человека НЕТ. Что непонятно? Или Вы хотите водить хоровод? Больше не отвечаю.

Ви
Виталий

Да я и не прошу отвечать..

Валентина Янак

Проходит жизнь, шуршат ее странички, мелькают дни, сплетаются года и прошлое уже не повторится ни завтра, ни сегодня -никуда.

Ви
Виталий

Может быть..

Валентина Янак

Жизнь меняет маршруты, но выбор пути за тобой

Ви
Виталий

Куда приведет судьба..

Валентина Янак

Судьба не гладит по щекам, она бьет по лицу

Ви
Виталий

Не важно..главное ведет..

Юрий Щегольков

думаю что нет..Ведь часто клянём её когда трудно..И забываем то что сменив могли бы потерять самое драгоценное..

Ви
Виталий

Согласен Юра.

Насима Костикова

Наверное,нет. Думаю, что было, так и должно было быть. Иначе бы все по-другому сложилось.😉

Насима Костикова

Я хожу по кругу на старой школьной площадке, круг 300м, хожу 15 кругов, это целый час ровно. А в санатории ходила по территории, и по стадиону,но стадион там 400м. А зимой с женщинами ходим в лес,по Тропе здоровья.

Ви
Виталий

Молодец..хорошо..

Насима Костикова

Спасибо,Виталий!!!

Ви
Виталий

Не за что..

Насима Костикова

👍 🤗 ☕все равно,приятно!!!

Галина Мазяркина

Даже и не знаю, тяжело было с детства, но видимо нужно было все это пройти, я счастлива.

Ви
Виталий

Отлично Галина..Все познается в сравнении..мне тоже в детстве было не легко..

Владимир Забродин

Нет. брат! Я на судьбу не обижаюсь! А ты прочитай рассказ у Гайдара-"Горячий камень"

Ви
Виталий

Читал..

Владимир Забродин

Значит помнишь рассказ старого вояки?

Ви
Виталий

Не весь..уже многое забыл..

Владимир Забродин

Там пионеры нашли валун и прочитав на нём надпись решили дать возможность жалкому израненному человеку дать возможность начать новую жизнь.

Ви
Виталий

Что дальше? Он воспользовался случаем?

Владимир Забродин

Нет. Он отказался и сказал что всё что он делал и пережил, он делал для людей и не жалеет об этом!

Ви
Виталий

Понятно..

Yl
Ylinka

Виталик!!!!Зачем?Она же моя......сколько не меняй.....а конец то один...предсказуем он.

Yl
Ylinka

Мне нравится....Но вот взрослая стала...как то не с руки....😂

Ви
Виталий

Ну почему? Давно бы привыкла.

Yl
Ylinka

ну..вот такая....😁

Yl
Ylinka

)))))

Лидия Цыгановская

я бы хотела изменить кое что в себе, а все остальное наладится🙂

Анна Сова

нет, все что мое, никуда бы не делось и хорошее и плохое...

Ви
Виталий

😁 👍 По ночам дают пенсию?

Анна Сова

почему по ночам, тусить можно и не ночью...

Ви
Виталий

Одна бабка за пенсией ходит по ночам..и пенсию приносит в долларах..😁

Анна Сова

ну что ж, у каждого свой способ заработка...

Татьяна Еременко

Только после 45 лет жизни,чтобы не знать одиночества....

Ви
Виталий

Понятно..

Ма
Майра

нет . хотя некоторые страницы хотелось переписать

Ви
Виталий

Прекрасно Майра..

Ма
Майра

почему?

Ви
Виталий

Потому что стремишься к лучшему..

Ма
Майра

это моя жизнь и отказаться от своей судьбы это отказаться от всех кто меня окружает

Ви
Виталий

Я не призываю менять судьбу...просто спрашиваю..

Ма
Майра

я поэтому и говорю что нет

Ви
Виталий

Я понял..

Tatyana Fedorovich

Нет...судьбу не сменить..потому что это...СУДЬБА!))))

Ви
Виталий

Возможно..

Семён Семёныч Горбунков

Можно было бы... На определённом этапе.😇

Лариса Ларина

ну, не сменить, а кое-что подправить....😄

Ви
Виталий

Подправить все хотят..))😁

Лариса Ларина

конечно...а так мне грех Судьбу гневить...т.т.т.☝️ 🙂 🙏

Ви
Виталий

Ок.

Купюрыч

Не сменить, а слегка подкорректировать)))

Ви
Виталий

Хорошо..понятно..будет идеально?

Купюрыч

Нет, но кое-каких ошибок можно будет избежать. А идеально мне и не нужно - скучно!😉

Pi
Picasso

тебе, блин и судьбу менять

Вера Свежинцева

Однозначно, разве возможна такая жизнь?

Ви
Виталий

Будет все хорошо, если не повторять старые ошибки..

Вера Свежинцева

Лет через 30 снова выйти замуж-это точно ошибка

Ви
Виталий

Пока.

Ольга Литвиненко

Да, но к сожалению это уже невозможно.((

Ви
Виталий

Это просто вопрос..конечно не возможно..

Александр Чайка

такой возможности не будет ни когда

Ви
Виталий

Просто допустить..

Александр Чайка

тогда да

Ви
Виталий

Понятно..

Светлана Айсина

Повторила бы всё сначала... не меняя.

Ви
Виталий

😁Отлично Светлана..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В гонщики уйти профессиональные.

Ви
Виталий

А сейчас любитель?

Ви
Виталий

Понятно..